Что подарить на день рождения
медиа-платформа Pro Город Рязань | контент-бюро READ ME
Посмотреть. Выбрать. Подарить.
Ваш близкий человек сделал еще один оборот на каменном шарике вокруг Солнца, и вы снова и снова мучительно раздумываете, что бы такого ему подарить на день рождения. Что купить для человека, у которого уже, казалось бы, все есть? Мы немножко поломали голову и придумали несколько идей, которые помогут вам подготовить самый классный и крутой подарок.
Милые вещи для девчонок
Девочкам нравятся милые, забавные вещи. Конечно, есть и исключения. Но все-таки ежедневник с изображением пингвина заставит девушку улыбнуться. Магазин милой канцелярии и подарков Oziti Shop предлагает аксессуары, канцтовары, рюкзаки, кигуруми, игрушки - подарки девочкам 1-25 лет. Если не знаете, что подарить подруге, сестренке, дочери, просто приходите в Oziti Shop - с пустыми руками точно не уйдете.

Контакты:
ТРЦ Виктория Плаза, 1 этаж
Первомайский проспект, 72
Ежедневно с 10:00 до 22:00
ВКонтакте: vk.com/oziti
Instagram: @oziti_shop
Подарки ручной работы
Здорово, когда подарок - единственный в своем роде. Например, сделанный своими руками. Но как быть, если с рукодельем не сложилось? Посмотреть, что предлагают ребята из Romantic Dreams.

Romantic Dreams - это студия изделий ручной работы. Каждый их проект - это креатив, мечта и небольшая цена. Подарки на любой вкус - от милой вышивки со слонами до вкуснейшего шоколада ручной работы. Вашему именнику точно понравится.

Контакты:
Первомайский проспект, 64
Телефон: +7 (952) 123-36-05
ВКонтакте: vk.com/club194368918
Instagram: @romantic.dreams62
Сувенир, чтобы показать любовь
У человека все есть. На вопросы, что ему подарить, отвечает: «Не знаю». Куда идти за подарком? В «Фотоманию62». Там можно заказать классную вещичку, которая покажет человеку, как вы его цените.

«Фотомания62» - это фотопечать на холсте, сувениры с фото, толстовки с любой надписью - какую захотите. Здесь можно найти чем оформить праздник - гелиевые шарики, свечки, баннеры, транспаранты. Ребята, которые работают в «Фотомании62», подскажут, чем удивить именинника.

Контакты:
Ленинского Комсомола, 24
Краснорядская, 25/82
ВКонтакте: vk.com/fotomania62
Instagram: @rzn_fotomania
Пусть это будет любовь!
Для второй половинки подарком может стать новый шаг в отношениях. Например, можно попробовать в постели что-то новое. Но если вы сомневаетесь, что сможете правильно угадать предпочтения, подарите сертификат в магазин интимных товаров «Перец». В секс-шопе можно найти все: от невинного нижнего белья до горячих ролевых нарядов; от забавных тематических сувениров до пикантных игрушек; от эротических игр до БДСМ-наборов.

Контакты:
ул. Циолковского, д. 4, корп.1, +7(4912)51-46-47
ул. Краснорядская, д. 1, +7(4912)51-46-36
ВКонтакте: vk.com/pepper_rzn
Instagram: @pepperrzn
Made on
Tilda
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru