Погибли пять детей: на Урале в частном доме произошел пожар

Погибли пять детей: на Урале в частном доме произошел пожарФото: МЧС России

Ранее семья стояла на учете в полиции

В ночь на 15 апреля, в Свердловской области загорелся дом. Об этом сообщают в пресс-службе МЧС России. Сообщение о пожаре поступило в 01:45. К тому времени, как спасатели прибыли, частный одноэтажный дом был полностью охвачен пламенем и у него обрушилась кровля - это говорит о позднем сообщении о пожаре. 

До прибытия сотрудников МЧС из дома самостоятельно эвакуировались четыре человека, двое из них - дети. В 2:20 спасателям удалось локализовать пожар, но, к сожалению, под завалами было найдено четыре погибших ребенка.  По словам соседей, еще один ребенок может находится под завалами. Его поиски продолжились.
Чуть позже стало известно, что погиб еще один ребенок. Об этом сообщают “РИА Новости”. Семья, в которой случилась трагедия, была многодетной - детей было семь. Погибли: девочка 2013 года рождения, мальчики 2014 и 2016 года рождения, мальчик 2019 года рождения, и малыш 2021 года рождения. Двух детей -  2017 года рождения и малышка 2021 года рождения с ожогами 8 и 10 процентов тела доставили в детскую городскую больницу Нижнего Тагила вместе с матерью. 

По данным МВД, ранее семья состояла на учете в полиции, но недавно с учета была снята. Погибшие и оставшиеся в живых дети - от разных отцов, один из них в настоящее время отбывает наказание в одном из учреждений системы ГУФСИН.

Вчера в Рязани горели поля на улице Зубковой - фото и видео. Запах дыма дошел до центра города. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости