"Народный доктор": Психотерапевт, который помог справится с буллингом

"Народный доктор": Психотерапевт, который помог справится с буллингомPhoto by engin akyurt on Unsplash

Присылайте истории о врачах, которые помогли вам. Давайте расскажем о потрясающих медиках Рязани

В проекте "Народный доктор"-2021 появился первый участник - психотерапевт Динар Челянов. Рязанка, приславшая отзыв о работе врача, пожелала остаться анонимной. Женщина рассказала, как врач помог ей справиться с травлей и бессонницей.

- Всегда считала себя невосприимчивой к тому, что говорят люди - взрослая женщина, все-таки. Но случилась в моей жизни ситуация, когда окружающие ополчились на меня, говорили гадости, преследовали в соцсетях. Из-за переживаний у меня возникли бессонница и паранойя, хотелось никогда больше не выходить из дома. Знакомая посоветовала Челянова. Он поговорил со мной, помог справиться с бессонницей и эмоциями. Спасибо ему за работу. Хочу, чтобы о таком специалисте узнали как можно больше людей.

Расскажите о докторе, который вас лечил, а если вы сами медик, расскажите о вашем коллеге, который вызывает уважение и стремление брать с него пример. Поделиться свое историей вы можете по телефону 777–605, через электронную почту red@progorod62.ru, через функцию «Пожаловаться» на сайте progorod62.ru или через сообщения в социальных сетях ВКонтакте и Инстаграм. Обязательно оставляйте свои контакты, чтобы мы могли с вами связаться.

Отзывы принимаются до 24 июня. 25 июня мы подведем итоги проекта. А пока рекомендуем почитать несколько историй об участниках прошлогоднего проекта: "Доктор спасла мой зуб", "Невролог, которого обожают дети", "Проктолог справилась с абсцессом у пациента".

...

  • 0

Популярное

Последние новости