Три вылета за сутки: хроники рязанской санавиации

Три вылета за сутки: хроники рязанской санавиацииФото из группы "Министерство здравоохранения Рязанской области" вконтакте

Два вылета в Скопин, и один в Ряжск

За прошедшие сутки вертолёт санавиации совершил три вылета, два в Скопин и один в Ряжск. Об этом 12 апреля сообщается в группе "Министерство здравоохранения Рязанской области" Вконтакте.

Первый вылет - в Скопине в шесть часов вечера годовалый мальчик залез на подоконник и выпал из окна пятого этажа. Его доставили в реанимацию ОДКБ. Следующим вылетом, в десять вечера также в Скопин, в рязанскую больницу №11 доставили другого годовалого мальчика. Наконец, в час ночи 12 апреля, вертолёт отправили в Ряжск, там помощь требовалась девятилетнему мальчику, его доставили в ОДКБ.

Сейчас оба мальчика, доставленных в детскую ОКБ, находятся в реанимации в стабильном состоянии. Маленький пациент 11-й городской больницы получает медицинскую помощь. Он также стабилен, - сообщает региональный минздрав.

В последний раз мы писали о работе санавиации в связи со страшным ДТП в Скопинском районе под Новый год. Воздушная скорая помощь появилась в нашей области в прошлом году, о чём мы тозже рассказывали.

...

  • 0

Популярное

Последние новости