Вышел тизер-анонс фильма Караулова о разбитых дорогах Рязани (видео)

Вышел тизер-анонс фильма Караулова о разбитых дорогах Рязани (видео)Кадр из анонса фильма Караулова

Корреспонденты оценили ямы на улицах, переполненные маршрутки и степень благоустройства во дворах

Корреспонденты ютуб-канала Андрея Караулова выпустили тизер к фильму о своей работе в Рязани 30-31 марта, где они оценили разруху на дорогах, переполненные маршрутки и проблемы благоустройства во дворах. Ожидается, что полная версия фильма на ютуб-канале Караулова выйдет через неделю.

Напомним, корреспонденты приезжали в наш город, чтобы снять материал сразу о нескольких проблемах города: уборке улиц, плачевном состоянии дорог и перебоях в услугах общественного транспорта. Журналисты пообщались с местными жителями, полюбовались переполненным транспортом и прошлись по городским дворам. 

В ролике участвовали и общественные деятели города - например, администратор популярного паблика "Подслушано у водителей Рязани" Георгий Парублев, который недавно начал войну против разбитых дорог. Напомним, на эту тему несколько раз и высказывался губернатор Любимов, который рассердился на мэрию города из-за вялой реакции на недовольство горожан дорожными проблемами. После одного из выступлений Любимова уволился заммэра Владимир Бурмистров - по официальной версии, по собственному желанию.

Кстати, рязанский ютуб-канал "Почетный гражданин" выпустил сатирическую пародию на мэра и чиновников города. В ролике в шуточной форме артисткой в роли мэра обыгрывается ее видение ситуации в коммунальном хозяйстве областного центра. Видео предназначено для людей с чувством юмора.

...

  • 0

Популярное

Последние новости