Чем занять себя в выходные: афиша нестандартных мероприятий Рязани

Чем занять себя в выходные: афиша нестандартных мероприятий РязаниФото редакции Pro Город. Все права защищены.

В эти выходные можно сходить на лекцию по комиксам, написать тотальный диктант, а также приготовить шоколад

Пятница, 9 апреля

19:00 Встреча любителей комиксов
9-го апреля пройдёт бесплатная лекция "Стен Ли - путь маэстро". Лекторы расскажут о пути становления Стена Ли, а также расскроют несколько его фишек. Подробности в официальной группе мероприятия.

Суббота, 10 апреля

8:30 Парковый забег
Традиционный спортивный не соревновательный забег в ЦПКиО. Начни субботнее утро с отличной пробежки в 5 километров. Больше информации в официальной группе мероприятия.

10:00 Раздельный сбор мусора в Рязани
Разделка62 - это некоммерческий союз экоактивистов Рязани при поддержке Экологического Рязанского Альянса. Мы организуем раздельный сбор отходов, чтобы затем отправить их на переработку. Просвещаем рязанцев на тему экологии. Подробнее о месте проведения в официальной группе мероприятия.

12:00 Мастер-класс "Raw шоколад с эфирными маслами"
Готовить вкусный и полезный шоколад в домашних условиях? Легко!
После прохождения мастер-класса по приготовлению настоящего шоколада без сахара с добавлением эфирных масел высшего терапевтического класса вы сможете удивить не только своих родственников и друзей, но и наслаждаться увлекательным процессом готовки у себя на кухне! Подробности в официальной группе мероприятия.

12:00 Первый воркшоп-косплей фестиваль "Моя сцена"
Фестиваль «Моя сцена» - это площадка, которая поможет начинающим сделать первые шаги в мире косплея, приобщить их к новому интересному хобби. Подробности по ссылке тут.

14:00 Тотальный диктант
«Тотальный диктант» - ежегодная образовательная акция, направленная на популяризацию грамотности и повышение интереса к русскому языку. Узнать подробности можно тут.

15:00 Я хотя бы попытался / Моноспектакль
Моноспектакль по мотивам фильма и книги "Пролетая над гнездом кукушки". Купить билеты можно тут.
 

19:00 Презентация альбома группы «Индиалог»
Индиалог - рязанский музыкальный коллектив, сочетающий в себе звуки классического рока с этническими мотивами, переплетаясь с хорошим текстом. Подробности тут.

Воскресенье, 11 апреля

11:00 Театральная студия в LoonaDance Studio
Театральные курсы для самых маленьких рязанцев. Во время курсов, ребёнок обучится культурной речи, актёрскому мастерству, а также получит эстетически-культурное развитие. Первое занятие абсолютно бесплатное. Подробности тут. 

13:00 Dance Walking
Dance Walking – это танцевальная прогулка. Акция была запущена в 2014 году. Суть акции - прогуляться под зажигательнгую музыку и поднять себе и окружающим настроение. Подробности акции - в официальной группе мероприятия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости