Дай лапку: Пушинка, Сара и Саня ищут друзей

Дай лапку: Пушинка, Сара и Саня ищут друзейФото предоставлено Татьяной Торховой

Приглядитесь к этим усатым мордашкам - возможно, найдете нового друга

Дай лапку - рубрика, в которой бесприютным животным ищут дом. Практически каждая кошка или собака в этой рубрике испытали в своей жизни предательство, боль и голод. Вы можете показать им новую жизнь, где тепло, ласка и забота - постоянные спутники. А они в ответ покажут вам свою любовь. Приглядитесь к этим усатым мордашкам - возможно, в этой рубрике вас ждет новый друг.

В новом выпуске рубрики - братья и сестры. Семь щенков, которых подбросили в подъезд. Малышам нужен дом, любящий друг и воспитание.

Пушинка

3 месяца. Активная и жизнерадостная девчонка, очень общительная, очаровательный позитивный щенок. Привита.

Куратор: +7 920 957-08-07

Саня

3 месяца. Солнечная и весёлая, отличный компаньон, не даст скучать. Красивый золотистый окрас шерсти. Привита.

Куратор: +7 920 957-08-07

Сара

3 месяца. Ласковая и тихая малышка с поразительно красивыми глубокими глазами. Очень тактичная, станет отличным другом. Привита.

Куратор: +7 920 957-08-07

Сири

3 месяца. Скромная и нежная девочка. Окружит своего человека вниманием и заботой. Обладательница пушистой шерсти, которая задорно стоит торчком. Привита.

Куратор: +7 920 957-08-07

Спонсор рубрики - зоомагазин "Дружок". В этом магазине каждый человек может найти все, что нужно для веселой и сытной жизни его питомца: аксессуары, корма премиум-класса, игрушки, переноски, витамины, лекарства от паразитов. Человеку, который взял в семью питомца из рубрики "Дай лапку", магазин вручит подарок. Просто приходите с новым другом в "Дружок" и получайте приятный презент. Адрес:. Рязань ул. Новоселов 21; ул. Советской армии 14/9 (около оранжевой аптеки); ул. Михайловское шоссе 73 а (ТЦ "Весна" 2 эт.). Ежедневно с 10.00-20.00. Телефон: 8-910-643-69-66.

Любой собаке нужны развлечения. Иначе пес будет скучать, чахнуть, портить мебель. Само собой, с собакой можно гулять, но хозяин не всегда может быть рядом со своим питомцем. Чтобы четвероногий друг не скучал, а развивался интеллектуально, ему нужны качественные игрушки. Но для разных собак - разные игрушки. В "Дружке" расскажут, какое развлечение лучше всего подойдет вашему питомцу. Не стесняйтесь, приходите и спрашивайте.

Чапа

3 месяца. Вы только посмотрите в эти глаза! Внимательная и активная. Контактная девочка, очень нуждается в семье. Привита.

Куратор: +7 920 957-08-07​​​​​​​

Чупик

3 месяца. Пушистый весельчак. Единственный мальчик среди всех щенков. Немного хулиганистый, с пушистой шерстью. Привит.

Куратор: +7 920 957-08-07​​​​​​​

Чуча

3 месяца. Маленький черный пушистый комочек. Игривая, любит покушать. Веселая и активная малышка. Привита.

Куратор: +7 920 957-08-07​​​​​​​

...

  • 0

Популярное

Последние новости