"Плюшевые лапки": кто победил в конкурсе?

"Плюшевые лапки": кто победил в конкурсе?Фото участника конкурса "Плюшевые лапки"

Пять призов нашли своих обладателей

1 апреля мы подвели итоги конкурса "Плюшевые лапки". В прямом эфире призы нашли своих обладателей - пять котов, которых выбрали сами читатели. Смотрите наш стрим или, если у вас нет времени, читайте имена победителей ниже.

Третье место

Басик, 31 голос


 

 

 

 

 

 

Леха, 72 голоса

 

 

 

 

 

Второе место

Дейл, 81 голос

 

 

 

 

 

Дейзи, 150 голосов

 

 

 

 

 

 

 

Первое место

Тишка, 177 голосов

 



А теперь - о людях, благодаря которым мы сможем предложить классные призы победителям. Спонсоры конкурса - наши друзья из ветеринарного кабинета «Лео» на Новоселов, 21в. Они настолько любят котиков, что не смогли пройти мимо конкурса. Специалисты «Лео» профессионально решат проблему любого питомца - и маленького, и большого, и хохлато-пернатого, и в панцире, и пушистого, и зачастую капризного, но близкого и любимого.

Уже более 2 тысяч рязанцев и гостей города доверили жизнь и здоровье своих любимцев коллективу клиники. Ветеринарный кабинет «Лео» предоставляет весь спектр ветеринарных и гигиенических услуг, лабораторные анализы, выезд врача на дом. Индивидуальный подход и внимательное отношение к каждому пациенту гарантировано. Получить консультацию можно по номеру +7(4912) 99-69-03, а так же в социальных сетях в группе ВКонтакте Ветеринарный кабинет «Лео» Рязань и в Инстаграме @vetleo62.

...

  • 0

Популярное

Последние новости