Перемены: Алексей Пустовалов назначен исполняющим обязанности замглавы администрации

Перемены: Алексей Пустовалов назначен исполняющим обязанности замглавы администрацииФото издания PROГород. Все права защищены

Сорокина уверена, что Алексей Николаевич будет работать на интересы города и рязанцев

Вчера, 29 марта, назначили исполняющего обязанности первого заместителя главы города, руководителя аппарата. Об этом сообщила Елена Сорокина на своей странице ВКонтакте. Им стал Алексей Николаевич Пустовалов. Мэр рассказала, что депутатский корпус городской Думы так и не пришел к единодушному решению в отношении кандидатуры Алексея: 

- Голоса разделились поровну. 20 депутатов поддержали назначение, 2 депутата проголосовали против, 18 депутатов воздержались от принятия решения. Звучало мнение о скоропалительном подходе к вынесению вопроса на Думу.  Отчасти соглашусь, что мы поторопились - у Алексея Николаевича не было возможности проявить себя в конкретных делах, - пишет Сорокина. 

Мэр отметила, что на время возможных командировок исполнять обязанности главы администрации города будут более опытные заместители. И все же Сорокина считает правильным дать Пустовалову шанс проявить себя:

- Зная его жизненную позицию, уверена, он будет работать на интересы города и горожан. Каждый человек заслуживает свой шанс, тем более достойный, - говорит глава администрации города. 

А теперь о коронавирусе. Наш журналист протестировал на себе вакцину - видео. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости