Деньги дороже сына: жителя Сараевского района ищут за долги по алиментам

Деньги дороже сына: жителя Сараевского района ищут за долги по алиментамФото с сайта Федеральной службы судебных приставов

Нерадивый отец задолжал больше миллиона рублей

19 марта Служба судебных приставов возбудила производство о взыскании денег с Зенкина Александра Анатольевича за долг по алиментам. Сообщение появилось на официальном сайте ФССП.

Зенкин задолжал своему 14-летнему сыну миллион 192 тысячи 202 рубля алиментов. Ни по месту прописки, ни на последнем известном месте - селе Островка в Сараевском районе - его нет, поэтому данный персонаж объявлен в розыск.

Управление обращается к гражданам - если Вы обладаете информацией о местонахождении этого гражданина, сообщите в Дежурную часть ведомства по телефону: +7 (4912) 29-45-00.

Вчера мы оповещали об изменении реквизитов об оплате задолженностей. Если этого не знать, то можно стать героем нашей новости, вроде той, где мы писали, как у рязанца арестовали крутой автомобиль.

Кстати, о деньгах. История из Казани от prokazan.ru о том, как партнеры по бизнесу превратились в заклятых врагов - читайте по ссылке.

...

  • 0

Популярное

Последние новости