Грозит 10 лет: житель Шиловского района попался на хранении наркотиков

Грозит 10 лет: житель Шиловского района попался на хранении наркотиковФото пресс-службы МВД

Полицейские нашли у 35-летнего мужчины 419 граммов марихуаны

Житель села Красный Холм Шиловского района попался на хранении наркотиков. Как сообщает пресс-служба МВД Рязанской области, 35-летний мужчина сам проболтался о запасе "хорошей травы". Полицейские решили провести обыск в доме у шиловца, ведь подозрения подогревал опыт взаимодействия мужчины с правоохранителями. Он уже привлекался к ответственности за участие в обороте наркотиков.

В доме у мужчины действительно нашли запрещенные вещества, а именно 419 граммов высушенной марихуаны. В отношении шиловца возбудили уголовное дело по факту хранения наркотиков в крупном размере. Ему грозит до 10 лет за решеткой.

Интересное по криминальной теме. В 90-е всю Россию держала в страхе казанская ОПГ "29 комплекс". На днях стало известно, что один из ее активных членов выходит на свободу. На счету ОПГ - убийства, взятки, бандитизм. Руководитель общества "Казанский феномен" Роберт Гараев рассказал, чего стоит ждать от выходящих на свободу членов ОПГ:

- Думаю, что возвращение их на свободу для нас с вами безопасно. Люди, которые отсидели двадцать лет, будут другими вещами заниматься - адаптироваться, например... - приводит слова Гараева prokazan.ru.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости