Накипело: рязанец пожаловался на работу общественного транспорта Путину

Накипело: рязанец пожаловался на работу общественного транспорта ПутинуФото издания Pro Город Рязань. Все права защищены

По мнению жителя города, к местным властям обращаться бесполезно

Вечером 18 февраля некий рязанец в группе "Рязань" Вконтакте в гневе написал, что жаловаться местным властям на проблемы с транспортом бесполезно, и он обратился в приёмную президента. Также он призвал всех недовольных писать Путину, ведь чем больше обращений, нем выше вероятность, что людей услышат.

Каково утром простоять при морозе -26 в Дашках, и не уехать? При этом уехать не могут ещё минимум 50 человек. Транспорт проходит раз в 15 минут, причём зайти в автобус нереально, от слова совсем. Подъехал 17 автобус - народ из него просто вываливается. Спустя 15 минут человек 10 в том числе и дети пошли по морозу -26 пешком в сторону Кального. - негодует горожанин.

О проблемах общественного транспорта в Рязани действительно можно писать бесконечно. Просто последние материалы, что мы по ним делали: про то, что ежедневно ломается и не выходит на рейс до десяти машин. Или про то, что мэрия всё-таки попытается что-то сделать с транспортом хотя бы на Московском.

...

  • 0

Популярное

Последние новости