Народный контроль: жители Семчина с пятницы не могут выехать на работу

Народный контроль: жители Семчина с пятницы не могут выехать на работуФото издания Pro Город Рязань. Все права защищены

В посёлке можно снимать фильмы про Арктику

Утром 15 февраля жительница рязанского района Семчино прислала в редакцию фото улицы Советской. Как нетрудно догадаться, улица вся покрыта девственно-белым снегом, которого не касался ковш уборочной техники. Только гжельская синева колей, с трудом проложенных местными водителями, нарушает совершенство рязанских улиц. Жители Семчина, однако, почему-то не рады зимней сказке и жалуются в управление благоустройства:

Мы проживаем в посёлке Семчино на улице Советской, с пятницы дома с 10 по 19 не могут выехать, да и приехать также никто не может - занесло снегом так, что пройти-то сложно. В пятницу делала заявку в префектуру Московского района, толку ноль, в субботу звонила в дирекцию благоустройства, то же самое. Сегодня понедельник, люди не могут уехать на работу, люди теряют зароботки! Уже как месяц не может к нам проехать мусорная машина, а с нас потом спросят оплату! - возмущается автор жалобы.

Мы спрашивали мнение рязанцев об уборке в городе, и они сходятся на том, что в центре более или менее убирают, то в более отдалённых районах всё печально. Из-за некачественной уборки снега даже были уволены три сотрудника городского благоустройства.

...

  • 0

Популярное

Последние новости