Массаж на дому: 6 крутых гаджетов, которые избавят от боли в мышцах

Массаж на дому: 6 крутых гаджетов, которые избавят от боли в мышцахФото предоставлено рекламодателем

Подборка для офисных работников, спортсменов и водителей

Офис, компьютер, сидячая работа – получайте в подарок боль в спине. У кого-то страдает шея, у кого-то – поясница, у кого-то - позвоночник. Мышцы затекают, деревенеют, и кажется, что тело даже двигается со скрипом…

Боль – сигнал пойти к врачу. Но кто из-за обычной боли в шее после рабочего дня действительно пойдет и запишется к доктору? Для таких людей мы с помощью салона техники для массажа, фитнеса и красоты YAMAGUCHI составили подборку крутых массажных гаджетов, которые помогут размять мышцы и снять напряжение. Некоторыми из них можно пользоваться прямо на работе, и все их них мы проверили на себе - смотрите видео ниже.

Массажная подушка Apple

Эта подушка – настоящая находка для людей, которые проводят много времени за компьютером или рулем. Ей можно пользоваться даже на работе. Массажер Apple – это четыре ролика с подогревом, массаж шиацу, работа от прикуривателя или розетки, компактность и удобство использования. Подушку можно приладить на шею или поясницу и при этом спокойно работать.
Стоимость: 6500 рублей

Массажная накидка на кресло Yamaguchi Yamato

Стоимость: 18900 рублей.В пробке можно не только стоять, но и заниматься полезным делом. Особенно если с собой массажная накидка на автомобильное кресло. Она работает как от прикуривателя, так и от розетки, и спину разминает спину как следует. Три режима работы: инфракрасный, шиацу, вибрационный.
Стоимость: 18900 рублей

Массажёр для ног Yume

Японские технологии у ваших ног. В прямом смысле. У массажера есть несколько режимов: воздушно-компрессионный массаж ног, разминающий роликовый массаж стоп, метатарзальный массаж стоп. Автоматические программы массажа, начиная от самой легкой и заканчивая режимом для любителей «пожестче». Чехлы легко изымаются и стираются. Этот массажер можно поставить как дома, так и на работе, и наслаждаться массажем стоп в любое время.
Стоимость: 36000 рублей.

Массажное кресло-качалка YAMAGUCHI LIBERTY

Этот агрегат для любителей отдохнуть как следует! Во-первых, это красивая мебель, которая впишется в любой интерьер. Во-вторых, у этого кресла есть пульт, который мгновенно превращает обычную мебель в массажный рай. Кресло массирует шею, спину, ягодицы. Есть режимы «шиацу» и «постукивание», что позволяет как следует размять мышцы. Кстати, это кресло помогает при бессоннице: снимает усталость, успокаивает нервную систему, восстанавливает силы. Выложить за такое удовольствие придется немало, но оно того стоит – мы проверяли.
Стоимость: 55000 рублей

Массажёр для ног Capsula

Этот прелестный пуфик – дополнение к креслу-качалке. На вид это обычная подставка для ног, но внутри у него скрывается хитрая начинка, которая обеспечит вашим стопам отдых и первоклассный  плантарный массаж с трофическим эффектом. Этот массаж осуществляет комплексное воздействие на ахиллово сухожилие и подошвенные фасции, улучшая эластичность связок и работоспособность мышц стопы, снимая боль и судороги в области пяток и икроножных мышц, ускоряя движение лимфы и кровотока, тем самым улучшая снабжение тканей питательными веществами и кислородом.
Стоимость: 42000 рублей

Компактная беговая дорожка RUNWAY PRO-X

Не только массаж способствует исчезновению боли в затекших мышцах, но и занятия спортом. В домашних условиях с этим может быть туго, но стоит приобрести беговую дорожку RUNWAY PRO-X, как проблема исчезает сама собой. Дорожка очень компактная, складывается и спокойно умещается под диваном или за шкафом. Запускается с помощью трех шагов. Встроенная технология автоматически подстраивает режим тренировки, ориентируясь на положение стоп.
Стоимость: 76500 рублей

Все эти гаджеты можно найти в магазине YAMAGUCHI в ТРЦ «Премьер» на 3 этаже. К вашим услугам огромный ассортимент техники для красоты, массажа и фитнеса и умелые продавцы-консультанты.

Контакты:
Телефон
: 8 (800) 333-12-81, 8 (800) 505-32-10
График работы: ежедневно, 10:00–22:00
Инстаграм: @ryazan.yamaguchi
Сайт: yamaguchi-ryazan.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости