Шесть взрослых подарков к весенним праздникам

Шесть взрослых подарков к весенним праздникамФото предоставлено рекламодателем

Цветочки-шоколадки – это банально и по-детски. Собрали для вас подборку презентов 18+

Весенние праздники - это дни, наполненные романтикой и вниманием друг к другу. Набор презентов на 23 февраля и 8 марта уже стал стереотипным: цветы, шоколад, мягкие игрушки, носки и пена для бриться. Но отношения – это не только романтика и поцелуи, это и интимная составляющая. Как давно вы дарили партнеру что-нибудь из магазина с пометкой «18+» на входе? Скорее всего, никогда. Пора это изменить.

Специально для вас мы с помощью интим-магазина «Перец» составили подборку подарков для взрослых. От самых невинных до действительно горячих.

Сексуальное белье

Классика, которая никогда не устареет. Девушки любят красивое белье – оно дает почувствовать себя женственнее, соблазнительнее, увереннее. Так что для своей дамы сердца можно приготовить изящный комплект. Главное, не ошибитесь с размером!

Костюм для ролевых игр

Давно хотели внести в свою половую жизнь разнообразия? Попробуйте ролевые игры. Специальные костюмы станут подарком «с намеком» на весенние праздники. Причем это будет приятной неожиданностью как для девушки, так и для мужчины, ведь оба смогут воплотить в жизнь свои сексуальные фантазии.

Ароматические масла и косметика с феромонами

Представьте себе наполненную ванну, в которую добавлено благоухающее ароматическое масло. Или чувственный массаж с его использованием. Ароматы будоражат сознание и провоцируют горячие фантазии… Вашей половинке точно понравятся ароматические масла или косметика с феромонами. Кстати, никто даже не догадается, где вы купили этот презент.

Сексуальные игрушки

Если привычный секс уже наскучил и хочется чего-то новенького в отношениях со второй половинкой, подарите ему или ей гаджет для взрослых. Так вы покажете, что хорошо знаете своего партнера и готовы к экспериментам.

БДСМ-атрибутика

БДСМ – это не страшно, если оба партнера любят, слушают друг друга и готовы довериться. Поэтому не пугайтесь этой аббревиатуры, особенно использованной в подборке подарков. Намекните партнеру, что хотите больше огня в кровати – подарите один из БДСМ-атрибутов, например, наручники, плетку или специальный набор атрибутики.

Все эти товары можно найти в магазинах «Перец» на Краснорядской, 1, и Циолковского, 4к1. В коллекции товаров этих интим-магазинов собраны предложения мировых производителей, которые предлагают исключительно качественные и современные интим-товары по отличным ценам.

При необходимости на сайте возможно оформить доставку на дом, и курьер привезет ваш заказ в течении 2-х часов. Анонимность гарантирована.

Адрес и телефон: 
ул. Циолковского, дом 4, корп. 1 (пл. Театральная), +7 (4912) 51-46-47
ул. Краснорядская, дом 1 (пл. Ленина), +7 (4912) 51-46-36
Сайтwww.pepper-club.ru/
Группа в ВКvk.com/pepper_rzn
Страница ВКvk.com/pepperrzn
Страница в Instagramwww.instagram.com/pepperrzn
Страница на Facebookwww.facebook.com/Интим-магазин-Перец-Секс-шоп-18-Рязань-1065067490336679/

...

  • 0

Популярное

Последние новости