Подборка добра: благодарные рязанцы отзываются о медиках

Подборка добра: благодарные рязанцы отзываются о медикахФото издания Pro Город Рязань. Все права защищены

"Ко мне отнеслись, как к родной сестре"

Зима - это не только красивый снег и мороз, но и гололёд и обострения болячек. Соответственно, обращаться ко врачам, в том числе в неотложку, рязанцы стали заметно чаще. И жители города, как это ни банально звучит, должны знать своих героев.

Поэтому публикуем некоторые отзывы горожан в официальной группе областного минздрава Вконтакте о сотрудниках скорой медицинской помощи, который помогли им или их близким людям.

Медработники Марина Б. и Кристина Н. внимательно осмотрели меня, подробно расспросили о том, как развивалось заболевание. Сделали инъекцию, препарат вводили медленно и аккуратно, я даже не почувствовала боли. Сотрудники скорой действовали очень профессионально. Было решено доставить меня в больницу. Фельдшеры помогли спуститься с лестницы, подняться в машину скорой, и отвезли в стационар. Я прошла курс лечения и сейчас уже дома. Скорая спасла меня, ко мне отнеслись как родной сестре. Я очень благодарна за это, - рассказывает жительница города Надежда.

Ко мне отнеслись по-доброму. Надежда П. и Любовь С. не просто сделали все необходимое с точки зрения медицины: измерили пуль, давление, дали лекарство, но и успокоили. Я очень довольна работой скорой. Спасибо вам, - вспоминает Валентина Ивановна

К нам приехал Игорь Г. Замечательный специалист. Он измерил маме температуру, уровень кислорода в крови, сделал ЭКГ, конечно, пальпацию, инъекцию обезболивающего препарата, дал рекомендации. Боль стала уходить: и не только от лекарства, но и от участливого отношения фельдшера скорой. Маме сразу стало легче: профессионализм и доброта могут сотворить чудо. Спасибо за это. - говорит Галина Михайловна. 

От всей души признательна Александру К. и Алене Ф. Очень внимательные люди и прекрасные специалисты. После обследования и всех необходимых процедур предложили госпитализировать маму. Они утешали и успокаивали её. Большое спасибо за помощь, терпения и здоровья сотрудникам станции Рязанской скорой помощи! - благодарна за спасение матери от инфаркта Валентина Владимировна

Ко мне приехали Ирина Д. и Иван М. Измерили давление, проверили пульс, сделали ЭКГ. По результатам ввели препарат, рука оказалась такой легкой, что я не почувствовала боли. И все так спокойно, по-доброму, с улыбкой. Огромное спасибо за заботу, человечность! - Лидию Ивановну спасли от внезапного гипертонического криза

Не так давно мы делали подборку фактов о рязанской скорой, которые вы. вероятно, не знали. Кроме того, мы сообщали и об изменениях в правилах её работы. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости