"Чудесный" аромат: жители Дашково-Песочни соседствуют с канализационными стоками

"Чудесный" аромат: жители Дашково-Песочни соседствуют с канализационными стокамиФото редакции Pro Город, все права защищены

В овраг, который расположен рядом с детской площадкой, сливается канализация

Непередаваемый аромат вынуждены чувствовать жители Дашково-Песочни - в овраг, который расположен в местном Дендрапарке, сливаются нечистоты. Читательница по имени Ольга поделилась бедой: несмотря на морозы, льющиеся стоки не замерзают:

- С 1 февраля в болото, расположенное в овраге, сливают канализационные стоки. В такой мороз вода абсолютно не замерзает, хотя до этого прецедента водная гладь уже при нуле начинала покрываться ледяной коркой. Запах стоит отвратительный, рядом расположены жилые дома, детская площадка и парковая зона. В летнее и зимнее время жители близлежащих домов устраивают там пикники-шашлыки. Сброс стоков осуществляется круглосуточно со стороны Дашковской ярмарки, меры не предпринимаются. Помогите, пожалуйста, привлечь внимание властей и решить данную проблему. Мы не хотим жить в канализационном зловонье и под угрозой заражения инфекциями.

Мы направим запрос в администрацию и выясним, кто несет ответственность за слив канализации в овраг. Советуем изучить, где в Рязани будут реконструировать канализацию и водопровод - ссылка здесь. Кстати, эти коммуникации изношены на 75%.

...

  • 0

Популярное

Последние новости