Семейный отдых на свежем воздухе: где снять дом в Рязани на выходные?

Семейный отдых на свежем воздухе: где снять дом в Рязани на выходные?

В Солотче есть отличный гостевой дом со всеми удобствами, находящийся в самом сердце Рязанской Мещеры

Когда-нибудь сталкивались с проблемой поиска дома на выходные. Важно, чтобы помимо хороших жилищных условий и мангала с баней, были развлечения и удобное расположения. И при этом не должно быть обязательства сидеть все время дома, чтобы можно было и прогуляться сходить, и поужинать с семьей в близлежащем кафе. 

На первый взгляд кажется, что это слишком идеальные условия для дома, который сдают в аренду. А теперь рассказываем! Наши друзья сдают целый Деревенский дворик в Солотче. Давайте устроим небольшой рум-тур и расскажем о преимуществах уютного гостевого дома. 
 

Дом расположен в 18 километрах от Рязани, что очень удобно - всегда можно доехать до города за 20 минут. Дом, площадью 180 квадратных метров отлично подойдет для отдыха большой семьи. 

В доме расположены пять изолированных комнат с двуспальными кроватями, плюс есть еще дополнительные спальные места, что очень удобно для отдыха сразу несколькими семьями. Кухня совмещена с обеденной зоной, как в идеальном коттедже вашей мечты. 
Дальше - большой зал. Если вы устали находиться на улице возле мангала, вы всегда можете зайти в дом и поиграть, например, в бильярд-пул или аэрохоккей. Для любителей настольных игр есть нарды и шахматы. 

Если необходимо занять детей, то и для них найдутся самые различные настольные игры. И приятный бонус: в доме есть игровые приставки “Sega” и “Dendy”.
Как же гостевой дом и без бани? Настоящая русская баня на дровах находится на территории Деревенского дворика, также есть и купель. А если вы хотите насладиться природой не выходя за пределы территории, то возле дома расположен небольшой искусственный водоем.
За пределами Дворика находится лес Мещерского заповедника и река Старица. Кстати, летом вход на пляж БЕСПЛАТНЫЙ. Помимо леса вы можете посетить уникальные исторические памятники, музеи и церкви, а перекусить или провести вечер можно в уютных кафе-барах и ресторанах, которые также находятся недалеко от гостевого дома. 

Не надо думать, куда отправиться в выходные с семьей. Вы можете прикоснуться к настоящей сказке, поселившись в самом сердце Рязанской Мещёры — в курортном поселке Солотча на берегу реки Старица. И все это в двадцати минутах езды от города. 

Дом вмещает в себя 10-15 человек с комфортом. Максимальная вместимость - 20 человек.  

Адрес: Рязанская область, Рязань, Советский район, район Солотча, Владимирская ул., 87А
Телефон: 99-00-04
Инстаграм-аккаунт: @derevensky_dvorik_v_solotche
Вконтакте: https://vk.com/derevensky_dvorik

...

  • 0

Популярное

Последние новости