Дай лапку: Кокос, Пуфик и Мальвина ищут новый дом

Дай лапку: Кокос, Пуфик и Мальвина ищут новый домФото группы Мини-приют «Путь Домой» г. Рязань

Приглядитесь к этим усатым мордашкам - возможно, найдете нового друга

Дай лапку - рубрика, в которой бесприютным животным ищут дом. Практически каждая кошка или собака в этой рубрике испытали в своей жизни предательство, боль и голод. Вы можете показать им новую жизнь, где тепло, ласка и забота - постоянные спутники. А они в ответ покажут вам свою любовь. Приглядитесь к этим усатым мордашкам - возможно, в этой рубрике вас ждет новый друг.

Беляш

Беляшу около двух лет, он стерелизован, привит, пристраивается в частный дом строго не на цепь. Беляш охраняет улицу, на которой живёт. С теми, кого знает, он дружелюбен и ласков, любит играть с детьми, да и взрослые его гладят и чешут, он совсем не против.

Куратор 89537482931

Кокос

Этот молодой котик (ему всего 2 годика, стерилизованный) любит поспать по утрам, как и вы. Ни в коем случае не потревожит ваш чуткий сон, а все свои "туалетные дела " аккуратно сделает в лоточек. Покушать любит, как и многие котики, но в еде неприхотлив. Будет всегда вас грустно провожать и радостно встречать. И, конечно, развлечет вас веселыми играми, ловко перебирая своими бархатными лапками свои игрушки.

Куратор 89521227479 

Мальвина

Эта кошечка была оставлена на улице в сильный мороз! К лоточку приучена идеально, ласковая, мурчалка, стерилизована! Мальвина надеется найти добрых людей, готовых дать ей приют! 

Куратор 89521278065

Спонсор рубрики - зоомагазин "Дружок". В этом магазине каждый человек может найти все, что нужно для веселой и сытной жизни его питомца: аксессуары, корма премиум-класса, игрушки, переноски, витамины, лекарства от паразитов. Человеку, который взял в семью питомца из рубрики "Дай лапку", магазин вручит подарок. Просто приходите с новым другом в "Дружок" и получайте приятный презент. Адрес:. Рязань ул. Новоселов 21; ул. Советской армии 14/9 (около оранжевой аптеки); ул. Михайловское шоссе 73 а (ТЦ "Весна" 2 эт.). Ежедневно с 10.00-20.00. Телефон: 8-910-643-69-66.

Обратите внимание на этот классный кошачьий домик. Он идеально подойдет для любого представителя кошачьего племени. Главное, не ставьте рядом с ним коробку, иначе домик потеряет любую ценность для котика. 

Митяй

Ищет дом самый ласковый и нежный котик, зовут Митяй. Митяйку бросили в деревне около магазина. Скорее всего, он был домашний, так как совершенно не приспособлен к улице. Митяйке месяцев 9, проглистован, кастрирован. Очень ласковый, добрый, мурлычет от одного взгляда, обладатель шикарной мягкой и шелковой шубки и роскошного хвоста. В лоток - на пять с плюсом. Ищет ответственных пап, мам с гарантией не оказаться на улице возле другого магазина.

Куратор 89206380347

Пуфик

Пуфик ищет дом. Кастрирован, здоров, воспитан (лоток, когтеточка), приучен к правильному питанию (сухой и влажный корм), уживается с воспитанными котами. Пуффинс - натура деликатная и утончённая. Пару дней будет стесняться где-нибудь за шкафом. Зато потом превратится в гиперласкового, тискательного зверька.

Куратор 89105058124

Маркус

Возраст - примерно год. Пес с трагической историей – его сбили. Врачи осмотрели его и сообщили, что переломов нет, но есть множественные ушибы и рваные раны. Назначили лечение на 2 недели, сейчас он на платной передержке, но дальше ему идти некуда. Это очень добрый, ласковый и абсолютно не агрессивный пес. Чистый, приученный к выгулу и умеющий ходить на поводке (возможно, бывшедомашний). Ему очень-очень нужна передержка до пристройства, а лучше, конечно, сразу дом.

Куратор 89009098565

...

  • 0

Популярное

Последние новости