Что готовит 2021 год? Прогноз от нумеролога

Что готовит 2021 год? Прогноз от нумерологаФото progorod59.ru

По словам нумеролога, этот год потребует от человека быстро приспосабливаться к новым тенденциям и правилам игры

2020 год был во многом неудачным, это уже стало мемом. Чего ожидать от 2021 года, неизвестно. Наши коллеги из progorod59.ru решили поинтересоваться у нумеролога Дарьи Усовой, каким будет этот год.

По словам Дарьи, если сложить все цифры 2021 года, получится 5, которая означает динамичность, риск, непредсказуемост. Это ее главное отличие от четверки, которая была числом 2020 года. Четверка означает материальный мир, устойчивость.

- Как можно заметить, в 2020 году мы стабильно отсиделись дома. Нам было дано время переосмыслить свою жизнь, пересмотреть свои действия, поменять мировоззрение и принять новые правила. Предыдущий год был годом рубежа, переходом на новые вибрации и энергии. Стабильности больше не будет. Пятерка очень динамична и изменчива. Придется научиться быстро приспосабливаться к новым тенденциям и правилам игры. Пятерка в самом глобальном смысле слова изменит все сферы вашей жизни, - поясняет Дарья.

В 2021 году Дарья рекомендует особенно внимательно относиться к своему партнеру. Над отношениями придется сильно поработать. А еще 2021 год будет идеальным для любого обучения, путешествий, командировок.

Если хотите еще немного ненаучного анализа, то почитайте позитивный гороскоп на 2021 год - он по этой ссылке.

...

  • 0

Популярное

Последние новости