Квартиры в Рязани от 1.3 млн.руб. ГК «Стройпромсервис» открыла продажи новых квартир в ЖК «Шереметьевский квартал»

Квартиры в Рязани от 1.3 млн.руб. ГК «Стройпромсервис» открыла продажи новых квартир в ЖК «Шереметьевский квартал»Фото: ГК "Стройпромсервис"

Совсем недавно ГК «Стройпромсервис» объявила о старте продаж 13 очереди в ЖК «Шереметьевский квартал»

«Шереметьевский квартал» — уже всем знакомый микрорайон Рязани в Дашково-Песочне с готовой инфраструктурой. В новом доме комфорт-класса представлены от студий до трехкомнатных квартир, классические и СМАРТ-планировки с просторными кухнями-гостиными и гардеробными, а значит, каждый найдет жилье по душе.

На верхних этажах – панорамное остекление, которое добавит света комнатам и создаст дополнительное ощущение простора. Сейчас купить квартиру в 13 очереди можно по самой выгодной цене – от 1.3 млн.руб. Осталось только 15 квартир по спецпредложению. Успейте забронировать на самых выгодных условиях!

Квартиры в жилом комплексе "Шереметьевский квартал" можно приобрести в соответствии с новыми правилами №214-ФЗ – с использованием эскроу-счетов. Это дополнительная гарантия для покупателя, что ключи от новой квартиры он получит без нарушений и строго в установленный срок.

Новоселы первых сданных домов уже оценили все преимущества жилого комплекса. Уже сейчас в Шереметьевском квартале есть все необходимое для комфортной жизни. В прошлом году на территории комплекса открылась новая школа, а в 2021 начнется строительство детского сада. В пешей доступности расположены гипермаркет Глобус и Лента, а на территории супермаркеты и медицинский центр. Планируя масштабный проект, застройщик позаботился и о просторном паркинге. Большое количество открытых парковочных мест готовы разместить автомобили всех жителей комплекса.

Подробнее о том, как получить скидку на приобретение квартиры вы можете по телефону 247-070.
Узнать больше о ЖК «Шереметьевский квартал» и выбрать квартиру можно на сайте "Стройпромсервис"  
Застройщик ООО СЗ «Новый квартал». Проектная документация размещена на сайте наш.дом.рф.

...

  • 0

Популярное

Последние новости