В чем встретить Новый год 2021? Советы стилиста

В чем встретить Новый год 2021? Советы стилистаPixabay

Как подобрать наряд, цветовую гамму, макияж и маникюр? 

До главной ночи в году остается совсем немного – а значит, пора подумать о выборе наряда. Мы обратились к стилисту Ольге Султановой, чтобы узнать, в чем лучше встречать наступающий 2021 – год Белого Металлического Быка.

О цветовой гамме: 

Выбор цвет - самое простое. Мы все знаем, что будущий год - год металлического быка. Если полностью доверится суевериям, в нарядах можно использовать полностью металлические оттенки, белый серый и все подобные цвета. Но есть и мировые тренды, которые диктуют нам другие правила. Если мы говорим о Нью-Йорке, о Милане, то в принципе в этом сезоне модно носить все оттенки коричневого или “тотал блэк”, эко-кожу, латекс неожиданных оттенков, пайетки и бахрома. 

О выборе наряда: 

Сейчас такие времена, что не до одежды особо. Тусить всю ночь не получится, поэтому в первую очередь наряд следует выбирать по практичности, чтобы потом не повесить его в гардероб. Можно купить базовую вещь, даже с учетом различных суеверий - купите себе наряд в светлом оттенке. Есть такая функция еще прекрасная - аренда нарядов. Для тех, кто хочет прям нарядиться, но не хочет тратить огромную сумму. 

О макияже:

Совет девочкам - старайтесь краситься в зависимости от типа лица, цвета кожи, цвета глаз и всех индивидуальных особенностей, чтобы вам действительно шел макияж. Если говорить о тенденциях - это оттенки коричневого, золото, серебро. Главное - умеренность. Если акцент сделан на глаза, то губы должны быть нюдовыми. Также и наоборот. Это правило, которое существует всегда. 

О маникюре:

В данном случае все просто. В моде шеллак со всевозможным дизайном. Сейчас в этой сфере нет никаких ограничений. Можно налепить наклейки со снежинками, украсить ногти яркой фольгой. Ограничений здесь нет - отрывайтесь по полной.

О нарядах для мужчин:

Если фотографии планируются в эту новогоднюю ночь, то согласуйте наряд со своей женщиной. Очень здорово, когда пара гармонирует. Те же самые оттенки - белые, серебристые, серые. А если Новый год отмечаете за городом, это могут быть свитеры с оленями и всевозможными принтами праздничными. Это будет в тему. 

Ну а самый главный ингредиент успешного образа – улыбка! Сияйте! 

Кстати, рязанцам посоветовали остаться дома на Новый год.  Недавно стало известно, как в Рязани отпразднуют Новый год? Концепцию представила администрация.

...

  • 0

Популярное

Последние новости