Рязанцы охотно целуются с незнакомкой на улице

Рязанцы охотно целуются с незнакомкой на улице

6 июля 2016 - Новости Рязани | progorod62.ru

Сегодня все желающие могут «обмениваться своими душами» на полных правах — 6 июля отмечается Всемирный день поцелуя, который впервые придумали в Великобритании. А два десятка лет назад он был утвержден Организацией Объединенных Наций. Во многих городах в этот день проходят различные конкурсы поцелуев, участники которых соревнуются в номинациях на самый долгий, самый красивый и самый необычный поцелуй.

В Рязани День поцелуя не отмечается, но оставить такой романтичный день без внимания жалко. Мы провели эксперимент: согласятся ли люди на поцелуй с незнакомой девушкой? Место действия, улица Почтовая.


В обеденное время на самой популярной улице Рязани не так много людей, а нам нужно подойди к десяти незнакомцам и попросить поцеловать их в щечку. Как они отреагируют и согласятся ли? Первым мы остановили мужчину лет 45, он моментально разрешил себя поцеловать и совсем не смущался, в отличие от молодых людей, которых мы останавливали позднее.

Как правило, люди идут по улице, погруженные в свои мысли и объяснять, что сегодня отмечается День поцелуя, слишком утомительно для них. Ведь мало кто любит промоутеров, которые пристают на улицах, верно? Поэтому мы не тратили слов, просто подходили к людям и спрашивали: "Извините, Вас можно поцеловать?"

Некоторые замечали камеру и даже позировали, насколько это было возможно. Но и те, кто не видел наведенный объектив, не задавали вопросов, смущенно улыбались и подставляли щеку для поцелуя.

А как бы вы отреагировали, если во время прогулки со своей второй половинкой, кто-то бы подошел и попросил ее (его) поцеловать? Нам тоже стало интересно. А навстречу так кстати шли парень с девушкой. 


Разрешение получено. Мы объяснили ребятам суть эксперимента, мало ли. Вдруг девушка разрешила поцеловать своего парня, а потом забудет об этом и обвинит его в неверности, всякое бывает....

Отдыхающие на лавочках начали следить за происходящим, предлагали поцеловать их, но ведь это уже не эксперимент, верно? Мы двинулись дальше.

Нужно отметить, что несмотря на подавляющее большинство согласившихся на поцелуй с незнакомкой, был парень, который отказался. 

Мы подошли к девяти молодым людям, нужен был десятый, а на улице, как на зло, ни одного мужчины. Решили пройтись вдоль Почтовой. На лавочке сидел парень, но появились сомнения, быть может, мы его уже целовали. Решили уточнить: "Молодой человек, извините, я Вас уже целовала сегодня?" - по удивленным глазам парня, стало понятно, что нет. Вот и отлично. "А можно Вас поцеловать?". "Можно", - улыбнулся молодой человек.

А Вы бы поцеловали незнакомого человека на улице? Оставляйте свои ответы в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости