Афиша: куда сходить в эти выходные

Афиша: куда сходить в эти выходныеФото afisha.yandex.ru

Любой желающий в субботу сможет продемонстрировать свои музыкальные способности

Наступают долгожданные выходные, чтобы вы зря не теряли время дома, мы подготовили для вас список мероприятий, которые пройдут 5-6 декабря. Кстати, любой желающий в субботу сможет продемонстрировать свои музыкальные способности. 

«Песню свою отправляя в полет, - помните!»

5 декабря в филалармонии артисты рязанского хора представят программу, в которой будут реконструированы события военных лет с использованием видеоряда фрагментов документальных фильмов. Артисты хора представят не только вокальные и танцевальные композиции на стихи советских и рязанских поэтов, но и выступают в качестве драматических актеров и чтецов произведений военных лет, в том числе фронтовых писем. Начало мероприятия в 17:00. 

Никто не идеален

Театр драмы представит спектакль "Никто не идеален", который состоится 5 декабря в 18:00. Издательский дом «Любовь повсюду» объявляет конкурс со слоганом «женщина женщине», и, чтобы попасть в число конкурсантов, Леонард посылает в издательство свой роман, подписав его женским именем. И когда именно этот роман становится победителем, Леонард вынужден искать какой-то выход, позволяющий ему получить призовые деньги.

Небаттл

В клубе Old Tatoo Bar 5 декабря пройдет рэп-фестиваль «Небаттл».Это  хип-хоп мероприятие нового формата. Любой желающий может выйти к микрофону, чтобы гости услышали его музыку. Лучших иполнителей ждут призы. 

12 стульев

Рязанский областной музыкальный театр продолжает показ спектакля "12 стульев" по мотивам одноименного произведения Ильфа и Петрова. Показ состоится 6 декабря в 18:00.

Россия. Полет через века

Библиотека имени Горького представляет фотовыставку "Россия. Полет через века". Мероприятияе познакомит жителей страны с красотой природы и разнообразием архитектуры, богатством культурного, исторического и духовного наследия республик, краев и областей Российской Федерации.

Кстати, если вы решили куда-то сходить на выходных, то должны обязательно знать прогноз погоды.

...

  • 0

Популярное

Последние новости