Гороскоп: звезды советуют начать новую неделю с выхода из кризиса

Гороскоп: звезды советуют начать новую неделю с выхода из кризиса

Неделя начнется и закончится неблагоприятно
Эту неделю вы начнете с неприятных моментов, которые несете из своего прошлого, плохой настрой может испортить вам настроение на понедельник. Но события этой недели, как маятник, направлены в противоположные стороны минувшего времени, поэтому все ваши горести и несчастья начнут постепенно трансформироваться в более приятную форму. Стоит так же помнить, что когда вы достигните пика своей радости, процесс начнется в обратную сторону. Это закономерный круговорот и с ним ничего нельзя поделать, можно только научиться разумно его использовать. В планировании своих дел, встреч и мероприятий учтите, что первая половина недели – это выход из кризиса во всех смыслах, подъем вверх.

К середине недели домашний очаг будет радовать вас своим уютом. Для закрепления своего положения потребуются некоторые формальные процедуры: возможно подписание бумаг и документов, которые позволят вам окончательно решить минувшие проблемы. Но здесь нужно проявить осторожность, так как вы можете стать жертвой обмана и, поддавшись своему положительному эмоциональному состоянию, согласиться на то, что вам вовсе не нужно или идет в разрез с вашими интересами. Внимательно относитесь ко всем документам в середине недели, но не избегайте заключения договоров.

Во второй половине недели возможно так же укрепление романтического союза, правда инициатива может исходить не от вас самих, а со стороны, но сути это все равно не меняет. В это время возможно так же завязывание романов и на стороне, что не разрушит имеющиеся отношения, но и не является благоприятным фактором.

А вот последний день недели, с некоторым переходом на следующую неделю, может быть весьма не благоприятным. Колесо фортуны делает свой круг и начинает снова идти вниз. Возможны различные финансовые трудности. Здесь главное не отчаиваться и не поддаваться панике, сохраняйте оптимизм по жизни, так как из любой ситуации есть выход, и эта временная проблема тоже в скором времени наладится (в финансовых делах можете рассчитывать на помощь друга или коллеги), - собщает портал wewomen.ru.

Гороскоп на неделю с 4 по 10 июля 2016 года

    
Овен

На этой неделе вам не стоит быть настолько самоуверенным. Не смотря на то, что вы держите все под контролем, а окружающие вас ценят и уважают, вы не можете уследить абсолютно за всем. Имеется опасность стать жертвой мошенников или попросту быть обманутыми. За вашей спиной может свершиться что-то неблагоприятное, а вы этого просто не заметите из-за того, что ваш взор направлен в совершенно другие плоскости, оторван от настоящего времени и места. Это время хорошо для творческих порывов, но для практических работ никак не подходит.

    
Телец

В первой половине недели на вас навалится много работы, парой вам будет даже казаться, что вам это не под силу, но на самом деле вы справитесь. Вам стоит перестать переживать из-за различных мелочей жизни, о том, что еще не произошло и возможно никогда не произойдет. С легкостью смотрите в будущее и займитесь делами настоящего. К концу недели вы сможете разобраться со всеми трудностями, если не сами, то при помощи коллеги или близкого вам человека (в зависимости от сферы), и ваши дела пойдут на поправку.
    
Близнецы

Настало время разобраться в сложившейся ситуации. От вас потребуется решительность и напористость, а так же проявление смекалки, хитрости и в некотором смысле творческий подход. На недели вам предстоит решать вопросы, связанные с документами, властными инстанциями, возможно даже в судебном порядке. Но опасаться этого не стоит, все разрешиться в вашу пользу. От вас требуется лишь отстаивать свою позицию. В итоге вы получите положительный результат, и ваше состояние стабилизируется, все придет в гармонию.

 
 
    
Рак

В вашей жизни наступает период, который принято называть «затишьем перед бурей». Активность действия и мысли, свершения и перемены – это все в будущем, но не сейчас, сейчас не настало еще это время. Поэтому вам нужно отложить все дела и свести к минимуму всю активность, что произойдет и без вашей на то воли. На этой неделе, особенно в первой ее половине, любая деятельность будет заморожена, ничего не будет происходить, ничего не поменяется. Не стоит планировать ничего кроме отдыха и размышлений.

    
Лев

В начале недели вас ожидает эмоциональный подъем. Отношения в семье значительно окрепнут, вы станете лучше понимать друг друга. У семейных пар может возникнуть желание завести детей. Это время хорошо для новых начинаний, продвижению вперед. Но, двигаясь по намеченному пути нельзя забывать и о прошлом, тыл необходимо держать прикрытым, чтобы за время вашего путешествия за мечтой, там ничего не случилось. К концу недели в своих делах вы будете несколько ограничены и морально потрепаны.

    
Дева

Уют в доме удастся создать к концу недели, но это не значит, что в начале недели вас ждет что-то неприятное. Напротив, вся неделя будет посвящена именно благоустройству вашего семейного очага, улучшению и укреплению отношений. В середине недели есть вероятность немного повздорить из-за разных суждений и взглядов, но это одновременно и повод лучше узнать друг друга. К концу недели вы сможете полностью реализовать себя и свои идеи, вывести запланированные мероприятия на финишную прямую и радоваться благоприятным дням.

    
Весы

Вас ожидает повышение деловой активности, вашу голову наполнят свежие идеи и стремления. Финансовое положение начнет улучшаться, если не сразу, то через определенное время, так как на этой недели вы заложите фундамент для своего будущего развития в материальном плане. Смело можете реализовывать ваши идеи – они принесут вам успех. Конечно, найдутся и завистники, которые постараются отщипнуть от лакомого кусочка или хотя бы уколоть вас. Но из-за этого не стоит беспокоиться, так как вы будете на высоте и сможете с ними совладать.

 
    
Скорпион

В своих поступках вы слишком стремительны и резки, это не позволяет вам уделить обдумыванию и планированию достаточное время. Поспешные выводы и поспешные действия могут привести к результатам отличных от тех, которые вы ожидали и рассчитывали получить. В середине недели вас ждут значительные перемены, причем достаточно резкие и не всегда приятные. Постарайтесь отнестись к этому философски. Упрочнить свое положение, прийти в себя, а так же заложить фундамент для более успешного будущего вы сможете в конце недели или несколько позже, после того как активные перемены окажутся в прошлом.

 
    
Стрелец

Вы судите людей, решаете, кто из них поступает хорошо и заслуживает поощрения, а кто напротив, делает что-то не так. Но оцениваете вы по своим весам, которые не обязательно являются эталонными. Такая позиция может вырвать конфликты с людьми, с которыми вам приходится общаться по долгу работы или же в семье. При этом вы будете далеко не в самой выигрышной позиции, не смотря на свою уверенность в собственной правоте. В конце недели интуиция шепнет вам, где вы были правы, а где нет. И если вы прислушаетесь к ней, то сможете все наладить.

 
    
Козерог

Будьте осторожны в общении с людьми, особенно в вопросах касающихся делового партнерства. Вы можете стать жертвой обмана. Из-за этого может серьезно пострадать ваша деловая репутация и материальное положение. Но если неприятность с вами все же произошла, то помните правило «молния не бьет дважды в одно место». Выбраться из проблем и восстановить справедливость вам поможет давний друг или коллега по работе. Особую внимательность стоит проявлять в начале недели, а в конце недели уже можете смело полагаться на людей. Конец недели для вас самое благоприятное время.

    
Водолей

Вам предстоит осознанно отказаться от каких-либо благ, ради другого человека, а так же ради самого себя, своего душевного спокойствия и, возможно, даже просветления. Вы окажетесь в эпицентре внутренней борьбы: с одной стороны вам необходимо ограничивать себя, ради духовного развития, ради других людей; с другой – материальные ценности и мирские радости будут вас манить с удвоенной силой. В любом случае выбор за вами, и каким бы вы его не сделали, все равно получите от этого пользу в том или ином виде.

    
Рыбы

В прошлом вы могли стать жертвой чьих-то нехороших поступков, из-за чего совсем разочаровались в людях и даже впали в депрессию. На этой неделе ваше положение начнет постепенно улучшаться, приходить в порядок и вы сможете увидеть на горизонте лучшие дни. Вас ждут перемены, не слишком резкие, но, тем не менее, значимые. Изменится не столько ваша жизнь, сколько ваше отношение к ней, к происходящим событиям и к окружающим людям – а это гораздо больше и значимее, что может показаться с первого раза.

...

  • 0

Популярное

Последние новости