Проработал 12 лет: Лидер рязанских единороссов покинул пост

Проработал 12 лет: Лидер рязанских единороссов покинул постer.ru

Обязанности секретаря будет исполнять губернатор Николай Любимов

Лидер рязанских единороссов Аркадий Фомин покинул пост секретаря Рязанского отделения партии. Об этом сообщается на официальном сайте партии “Единая Россия”. 

Фомин проработал председателем партии более 12 лет. 

«Эти годы были для меня по-настоящему хорошей школой жизни. Мы вместе учились не только на чужих, но и на своих ошибках, – написал он на своей странице в социальных сетях. – Я начинал работать тогда, когда еще не было четкого понимания и взаимодействия с региональной властью, когда, по сути, партия «Единая Россия» была в оппозиции. Но благодаря нашей совместной работе шаг за шагом мы создавали эффективно работающее региональное отделение, которое сумело привлечь в ряды своих сторонников активных, неравнодушных рязанцев, готовых развивать наш регион, свои муниципалитеты и сельские поселения», - сказал Фомин. 

Лидер единороссов подчеркнул, что за его рабочее время было немало сложных ситуаций.

«И везде члены партии были вместе с людьми, оказывали им конкретную помощь, отстаивали их права, защищали их интересы. И сейчас, и в последующем всегда для нас главным будет человек со своими проблемами, вопросами и интересами», – отметил он.

23 ноября президиум Генсовета возложил исполнение обязанностей секретаря регионального отделения «Единой России» на губернатора Рязанской области Николая Любимова. 

Напомним, выборы в Рязанскую облдуму проходили в сентябре. «Единая Россия» набрала 47,68 % голосов.  А самого молодого депутата облдумы пытались призвать в армию.

...

  • 0

Популярное

Последние новости