Даем больше времени: продлеваем прием заявок на конкурс осенних поделок на два дня

Даем больше времени: продлеваем прием заявок на конкурс осенних поделок на два дняФото участника конкурса

Присылайте ваши работы и участвуйте в борьбе за главный приз

20 ноября закончился прием заявок на конкурс детских осенних поделок. Однако по просьбам некоторых читателей мы решили продлить прием работ еще на два дня. Так что у вех опоздавших есть суббота и воскресенье на то, чтобы вместе с ребенком придумать классную поделку.

Ждем работ до 12:00 23 ноября. В этот же день будет запущено голосование в конкурсе. А итоги мы подведем 30 ноября, в последний день осени.

Условия:

К участию в конкурсе принимаются работы детей 0-17 лет. Заявку может прислать родитель или законный представитель ребенка. В заявке должны быть указаны название работы, имя ребенка и его возраст.

Принимаются поделки любых видов и из любых материалов: дары природы, бумага, дерево, пластилин, глина, картон, бисер, соленое тесто и прочее. Допускаются рисунки, сфотографированные в хорошем качестве (хорошая фотография - в интересах автора заявки на конкурс, ведь оценивать работы будут наши читатели).

Заявки принимаются в наших соцсетях. Присылайте работы в директ инстаграм-аккаунта @progorod62 или в личные сообщения группы ВК. Заявки, отправленные по другим каналам, не принимаются - мы их просто-напросто не увидим. Срок подачи заявки - 20 ноября 12:00.

Участник конкурса должен быть из Рязани. Иначе как мы еще сможем вручить приз?

А теперь о призе. По традиции, в конкурсе поделок призом выступает большой набор для творчества. Посмотреть подборки работ участников можно здесь и здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости