Коварная погода: рязанские травмпункты разрываются от большого количества пациентов

Коварная погода: рязанские травмпункты разрываются от большого количества пациентовФото издания PROГород. Все права защищены

Из-за ледяной корки страдают как взрослые, так и дети…

Сегодня утром Рязань превратилась в огромный каток. Жители города совсем не были готовы к такому повороту событий, и в результате коварной погоды, большинство рязанцев попали в травматологическое отделение. В нашу рубрику “Народный контроль” прислали фотографии из травмпункта на улице Чкалова. По словам читателя, в медучреждении огромные очереди: 

- Заполненность большая. Многие со сломанными ногами и руками. Возле входа в травмпункт стоит три реанимобиля, из которых вытаскивали людей на носилках. 

В регистратуре отделения ответили следующее:

- Очень много народа из-за сегодняшней погоды. Даже нет времени сейчас разговаривать, не успеваем принимать пациентов! 


Помимо взрослого травмпункта, большой поток пришелся и на детское отделение в Канищеве. В ОДКБ им. Дмитриевой сообщили, что в связи с погодными условиями маленьких пациентов гораздо больше, чем обычно.



От редакции просим соблюдать осторожность, прежде чем выйти на улицу. Лучше не спешите. Как говорится, тише едешь - дальше будешь. Такая погода продлится и завтра - в Рязани выпустили метеопредупреждение. 

Кстати, в Рязани снова ввели дистанционный формат обучение. Какие классы перейдут на учебу из дома - смотреть здесь. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости