Новое место работы: первый замминистра труда и социальной защиты населения покинул свой пост

Новое место работы: первый замминистра труда и социальной защиты населения покинул свой постФото с личной страницы Дениса Бокова

Денис Боков отработал в министерстве 12 лет

Денис Боков, который являлся первым заместителем министра труда и социальной защиты населения Рязанской области, сменил место работы. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети. 3 ноября у него был последний рабочий день в министерстве. 

Закончились 12 лет государственной гражданской службы в Правительстве Рязанской области. Перехожу на новую ответственную работу. - так прокомментировал Боков свой уход

Он выразил благодарность своим коллегам из сферы молодежной политики, социальной защиты, социального обслуживания и добровольчества, с которыми было реализованы проекты федерального и международного уровней.

Безусловно, я и дальше буду делать все, что в моих силах, для развития своей родной Рязанской области и ставшим мне почти родным министерства труда и социальной защиты населения. - заключил Денис.

Тем временем работа в органах государственной власти идёт свои чередом: минтранс обратился в полицию из-за путепровода в Ряжске, а в мэрии изменили схему движения автобуса №30. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости