Вот она, осень: какая погода ждет рязанцев на этой неделе

Вот она, осень: какая погода ждет рязанцев на этой неделеФото издания Pro Город. Все права защищены

В выходные ночью придется засыпать под стук капель по подоконнику

Стало известно, какая погода ждёт жителей города Рязани на этой неделе. На сайте Росгидрометцентра опубликовали прогноз с 26 октября по 1 ноября. 

Сегодня, 26 октября, температура днем составит +11 градусов. Облачно с прояснениями, без осадков. Ночью +3 градуса. 

Завтра, 27 октября, температура упадет на 1 градус и составит +10 градусов, ночью без изменений +3 градуса. Несмотря на облачность, осадков не предвидится. 

В среду, 28 октября, нас ожидает +9 градусов днем и только +1 ночью. Небольшая облачность, все также без осадков. 

Четверг, 29 октября, будет отличаться от среды лишь тем, что температура воздуха днем упадет всего на 1 градус и составит +8 градусов, а ночью повысится до +4. 

А вот в пятницу, 30 октября, нужно будет захватить с собой зонтики, так как нас ожидает дождь. Поливать будет даже ночью. Температура воздуха днем, по сравнению с четвергом, останется без изменений +8 градусов, ночью +5 градусов. 

В выходные, 31 октября и 1 ноября, столбики термометров покажут нам +9 и +8 градусов соответственно. В субботу не обойдётся без дождя, а вот в воскресенье днем осадков не ожидается. В ночь +4 градуса, но засыпать придется под стук капель по подоконнику. 

Читайте также о том, как пронские спасатели сняли с шеи собаки металлический конус, а в Лесопарке высадили новые кустарники.

...

  • 0

Популярное

Последние новости