На озере уголовник напал с ножом на компанию отдыхающих

На озере уголовник напал с ножом на компанию отдыхающих

28 июня 2016 - Новости Рязани | progorod62 На компанию рязанцев напал мужчина с ножом. Об этом сообщила пресс-служба УМВД по Рязанской области. 
 

На компанию возле озера у поселка Семчина напал неизвестный мужчина с ножом.  Женщина, отдыхающая вместе с ними, обратилась тут же в полицию.

Когда полицейские приехали на местро происшествия, то увидели  карету скорой помощи и молодых людей, которые высматривали в кустах нападавшего. Мужчина пытался спрятаться и скрыться. Вместе с очевидцами злоумышленника удалось поймать. Им оказался 41- летний житель Рязанской области, ранее он был судим. 

Врачи оказали экстренную помощь трем пострадавшим, двое были отправлены в больницу. По предварительной информации, 20-летний рязанец получил колото-резаное ранение передней брюшной стенки, а его приятель резаную рану руки.

По словам очевидцев, на берегу озера было много компаний, в том числе группа  молодых людей и мужчина с супругой и детьми. Когда пьяный 41-летний мужчина возвращался домой, то прошел мимо компании молодых людей, между незнакомцами вспыхнул конфликт. Словесная перепалка возникла на пустом месте, но быстро переросла в выяснение отношений на кулаках. Затем, по предварительным сведениям, мужчина достал нож и ударил одного из парней, потом задел еще двух. Очевидцы пытались разнять конфликтующих, параллельно люди вызвали «скорую» и наряд полиции.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело. Подозреваемого взяли под стражу.

Фото из архива Pro Города

...

  • 0

Популярное

Последние новости