Дай лапку: Коровка, Снуп и Рада в поисках любящих хозяев

Дай лапку: Коровка, Снуп и Рада в поисках любящих хозяевФото с группы в ВК "РРОО "Зверополис"

Pro Город продолжает еженедельную рубрику - найди себе друга

Здесь мы делимся с вами животными, которые находятся в поисках дома. Каждый из них имеет свой характер и особенности. И каждый ждет, что выберут именно его. Присмотритесь, может быть среди них найдется тот, кто придется вам по душе.

Щенки (мальчики) с промзоны

Взгляните на эти умилительные мордашки. Мальчишкам примерно 1,5 месяца. Кушают все подряд и очень любят играть. С ноября в месте, где они появились на свет, закрывается рабочий объект, сотрудники разъезжаются и столовая, остатками еды из которой кормились малыши на территории, соответственно, тоже закроется. Кормить их будет некому, а на носу морозы. Может быть кто-то захочет взять себе одного из малышей? Звоните по номеру, указанному ниже.
Куратор - 8-903-835-29-49, Ольга

Ася

Зеленоглазая и утонченная красавица, готовая вскружить вам голову. Возраст примерно 3 года. Стерелизованна, лоток и когтеточку знает на отлично, ласковая и очень умная девочка. Была найдена на улице в истощенном состоянии и с дермодекозом. Благодаря добрым людям, сейчас малышка полностью здорова и очень ждет ваших звонков.
Куратор - 8-920-638-03-47, Татьяна

Снуп

Представляет вашему вниманию милейшего щенка. Ему всего 4 месяца. Малыш привит, есть ветпаспорт. Сейчас находится на передержке и очень ждёт своего человека. Ребенок вырастет небольшого размера. Подходит для квартирного содержания и для жизни в частном доме. Если вам понравился Снуп - звоните по номеру, указанному ниже.
Куратор - 8-920-986-23-13, Елена

Рада

В поисках самых лучших хозяев малышка - всего 2,5 месяцев от роду. Девочку подбросили на производство, где её чуть не сбила машина. После домашней жизни, она не знала какие опасности ждут её на улице. Сделана первая прививка, обработана от паразитов. Очень позитивный ребёнок, ласковая, умная и игривая как все дети. Раде нужен тот, кто будет её любить, учить командам, гулять и играть. 
Куратор - 8-920-638-03-47, Татьяна

Коровка

Веселая и активная малышка, которая очень любит играть с детьми. Возраст примерно 5-6 месяцев. Ласковая кошечка с вечно удивленным взглядом. От паразитов обработана. Подарите ей свою любовь, и Коровка обязательно ответит вам взаимностью. Понравилась малышка - звоните. 
Куратор - 8-910-500-55-10, Ольга

Фото из группы ВК "РРОО "Зверополис"

...

  • 0

Популярное

Последние новости