Афиша мероприятий: куда сходить в эти выходные

Афиша мероприятий: куда сходить в эти выходныеФото с сайта afisha.yandex.ru

Насладитесь прекрасными спектаклями или сходите на выставку кружева

Вот и наступают очередные выходные дни, чтобы вы не заскучали дома, наша редакция сделала небольшую подборку мероприятий, которые пройдут 24-25 октября. Вы можете сходить на спектакли и даже на выставку кружево. 

Остров сокровищ

Музыкальный театр 24 октября покажет спектакль "Остров сокровищ". Опасное путешествие, верные друзья, схватки с пиратами, качка под ногами и звезды над головой – всё это заставит сердце биться чуть-чуть быстрее. Вас ждут веселые пиратские песни и танцы, которые не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых. Начало в 12:00 . 

Концерт

24 октября в 17:00 в рязанской филармонии пройдет концерт Полины Борисовой  и Оксаны Сушковой. Девушки будут исполнять волшебную музыку на скрипке и арфе. 

Еще я долго буду петь…

В библиотеке имени Горького 25 октября пройдет выставка, на которой будут представлены прижизненные издания произведений Сергея Есенина 1915, 1922, 1925 годов. Выставка отображает образ Есенина в художественной литературе и искусстве, представляет редкие и особо ценные издания, книжки-малютки, книги, вышедшие на территории региона.

Волшебные сны Кузьмы

Рязанский театр драмы 24 октября покажет спектакль "Волшебные сны Кузьмы". Приходите на сказку  и вместе с Кузьмой, Варварой и Феклушей на чудеса посмотреть.

Кружево

В Художественный музее Пожалостина 25 октября состоится выставка народного художника Дианы Смирновой - крупнейшего мастера кружевоплетения не только Рязани, но и всей России. На выставке, посвященной 95-летию Д. А. Смирновой, представлено около 70 произведений из фондов музея. Охватывая более чем 50-летний период творческой деятельности, они отражают многогранность интересов, развитие профессионального мастерства и художественного вкуса автора.

Наша редакция сделала инстаграм-подборку рязанских красавиц, чтобы вы смогли любоваться прекрасным.  Еще мы недавно писали, что юная жительница Рязани Наталья Козлова одержала победу в Международном конкурсе, и теперь она выступит в Карнеги-холле в Нью-Йорке

...

  • 0

Популярное

Последние новости