Дай лапку: Маша, Молли и другие животные ждут ваших писем

Дай лапку: Маша, Молли и другие животные ждут ваших писемФото из группы ВК "Бездомные Животные г.Рязани "Лучшие Друзья"

Традиционная подборка бездомных питомцев от "ПроГорода", которым очень нужен дом

Впереди морозы, так сделайте свою жизнь ярче, теплее и светлее. Для этого всего лишь нужно взять в свой дом пушистого четвероного. На этой неделе создавать погоду в вашем доме готовятся эти прекрасные создания.

Мария

Маша, но большое упущение, ведь пока не ваша. Зеленоглазая красотка в поисках своего человека. Возраст около года, стерилизована и приучена к лотку. Безответственные люди подбросили её к магазину, а Мария, как самое преданное существо на свете, до последнего ждала, что за ней вернутся. К сожалению, ей пришлось столкнуться с суровой стороной жизни. Но девчушка продолжает верить, что "свой" человек однажды придет и заберет её навсегда. 
Куратор - 8-952-127-80-65, Татьяна

Доберман, девочка

К сожалению, в наше время порода не гарант того, что тебя не предадут. Более того, девочку пытались отравить и грозились отвезти в лес. Малышке 3 года, а она уже прекрасно знает, что такое - плохой человек. Дружелюбна как к взрослым, так и к детям. По отношению к другим животным ведет себя настороженно, но после знакомства - спокойно уживается. Активная, всегда знает, чем ей заняться, если хозяин не может уделить ей внимание. Очень ждет, что будущая семья не испугается её грозного вида и подарит ей шанс на лучшую жизнь.
Все вопросы можете задать кураторам Татьяне и Сергею

Боня

Ещё одна представительница прекрасного семейства кошачьих. Возраст 3 года. Нынешняя передержка подходит к концу, так как девушка уезжает в родной город, и после Бонечке некуда будет идти. Стерилизована и обработана от паразитов, лоток на отлично. Ест влажный и сухой корм. Но не откажется от сметанки и мяска. Отлично ладит со своими сородичами. Если Боня та, кто вам нужен - звоните по номеру ниже. 
Куратор - 8-953-744-10-08, Светлана

Щенок

Малыш, как и Умка, тоже ищет свою маму. Ему примерно 1,5-2 месяца. 13 октября мальчика подкинули к работе девушки, которая сейчас всеми силами пытается найти ему дом. Присмотритесь. Возможно он именно тот, кого вы ждали всю жизнь?
Куратор - 8-910-644-89-90, Вероника

Молли

Может быть Молли сестричка кота из рекламы "Феликса"? В любом случае, эта миниатюрная кошечка находится в поисках дома. Ей примерно 1,5 года. Была спасена с улицы при печальных обстоятельствах. Любит ласкаться, но никогда не навязывается. Кушает сухой и натуральный корм. Стерилизована, обработана от паразитов, привита. Умеет дружить с кошечками и собачками. Хорошо знает лоток, в доме ничего не портит. Если вам понравилась Молли, звоните по номеру, указанному ниже.
Куратор - 8-910-901-30-13, Ирина

Щенята

Возраст около 2 месяцев. Кто-то выкинул малышей на улицу, и уже несколько дней они живут под кустом. Игривые, как и все дети, некрупные. Ждут, когда их заметят и заберут домой. Это отличный возраст, чтобы воспитать собаку, которая станет вам отличным компаньоном на всю жизнь. 
Куратор - 8-915-613-10-57, Татьяна

...

  • 0

Популярное

Последние новости