Посетите святые места: поездка к мощам и иконе блаженной Матронушки

Посетите святые места: поездка к мощам и иконе блаженной МатронушкиФото организаторов поездки

Получите незабываемые впечатления, побывав в Покровском женском монастыре

Испокон веков паломничество считалось важной частью религиозной жизни у верующих людей. Монастыри и храмы на Руси всегда были не только местом духовного делания, но и культурными ценностями, в которых веками накапливались книги, иконы, произведения прикладного искусства. Прикоснуться к многовековой мудрости и поклониться святыне вы можете с организаторами поездки к мощам и иконе блаженной Матронушки.

Вам предоставляется возможность почувствовать особое духовное единение, помолиться, ощутить благодать и духовную радость. Получить бесценный молитвенный опыт, пообщаться с единомышленниками и получить ответы на вопросы, которые каждый для себя долгое время пытается найти.

Уже больше четырёх лет организаторы устраивают поездки к святым местам, поэтому вас ожидает комфортный трансфер и незабываемые впечатления. В ближайшие даты планируются поездки: 11, 18, 25 октября - Покровский монастырь к мощам и иконе Святой Матронушки (г.Москва), 17 октября Свято-Троицкая Сергиева Лавра (г. Сергиев Посад)

Контакты организаторов:
номер телефона: 89209553342, Алёна
Группа ВКонтакте: https://vk.com/palomnikrzn
Сайт: https://www.palomnik62.com/

...

  • 0

Популярное

Последние новости