Дай лапку: Тилль, Мазай и Лада ищут любящих хозяев

Дай лапку: Тилль, Мазай и Лада ищут любящих хозяевФото группы ВК "Бездомные Животные г.Рязани "Лучшие Друзья"

Наши любимцы в еженедельной рубрике

С наступлением осени всё чаще хочется оставаться дома, кутаться в плед и наслаждаться просмотром сериалов и фильмов. Испытай двойное удовольствие - выбери друга из нашей подборки и получи компанию на всю оставшуюся жизнь.

Тилль

Чудо, да и только! В уютной посиделке на диване первым спешит составить компанию Тилль. Мальчик привит и весит всего 7 кг. Малышу всего полгода, а он уже успел столкнуться с суровой реальностью нашей жизни. Несмотря на дефект, Тилль не унывает и продолжает верить, что где-то там его ищет семья, готовая подарить свою любовь. В свою очередь, малыш обещает, что это будет взаимным!
Пишите по поводу Тилля в комментариях к этому посту.

Мазай

Малыш приехал на передержку простуженным и очень слабым. Но всё это позади, он полностью поправился и готов к покорению ваших сердечек. Сейчас находится на передержке "Спасенные, чтобы жить", но ему очень не хватает своего теплого местечка в доме. Прекрасно знает лоток и когтеточку. 
Куратор - 8-961-133-72-27, Светлана

Лада

Молодая, ласковая и очень игривая девочка ждет своих мам-пап. Стерилизована и привита. Любимая игра - догони и поцелуй человека. Готовы получить массу приятных впечатлений на всю оставшуюся жизнь? 
Пишите в комментариях к этому посту.

Дези

Собачка в возрасте, плохо видит и практически не слышит, но, как и все остальные, имеет право быть любимой и домашней. Судя по состоянию, в котором нашли Дези, с ней случилось что-то очень нехорошее. Но отчаиваться нельзя! И, благодаря неравнодушным людям, Дези на пути к мечте обрести "своего" человека.
По поводу Дези пишите сюда.

Очаровательный мальчишка

Возраст примерно 3 месяца. Малыш очень ласковый, при любом прикосновении мурчит, в лоток пошёл сразу, от паразитов обработан. Готов к семейной жизни. Кушает всё, спокойный и абсолютно ручной. Малыша могут привезти в любой район.
Куратор - 8-920-638-03-47, Татьяна

Мальчик

Был найден на улице совсем малышом, ему всего 2 месяца. Здоров, обработан от глистов и от блох, готовится к первой прививке. С кастрацией помогут. Отдаётся в добрые руки с ненавязчивым отслеживанием судьбы, ответственным людям, строго не на цепь!
Куратор Вячеслав - https://vk.com/animalrightsactivist

Кошечка

Возраст около 5 месяцев. Малышку подбросили к дверям организации, неравнодушные люди забрали на временную передержку. К лотку приучена, в дальнейшем куратор поможет со стерилизацией. Если вы готовы поделиться теплым гнездышком с этой красоткой, звоните по номеру, указанному ниже.
Куратор - 8-952-127-80-65, Татьяна

...

  • 0

Популярное

Последние новости