Смертельные ДТП за июнь: погибло 10 человек

Смертельные ДТП за июнь: погибло 10 человек

23 июня 2016 - Новости Рязани | progorod62.ru ​За июнь в Рязанской области произошло 6 смертельных ДТП. Погибло 10 человек. Больше всего аварий произошло во второй половине месяца.

5 июня под Рыбным, на мосту через железную дорогу, "Лада Приора" столкнулась с "Suzuki Grand Vitara". В результате столкновения один человек погиб, двое пострадавших доставлены в больницу.

15 июня под мостом перед поворотом на Храпово водитель ВАЗ-2199 уснул за рулем и выехал на встречную полосу движения, в результате чего столкнулся с грузовиком. Водитель ВАЗ-2199 и его пассажир погибли.

В ночь на 18 июня у гипермаркета "Лента" мотоциклист столкнулся с легковым автомобилем. От полученных травм он погиб на месте до приезда скорой помощи.​ Водитель легкового автомобиля, поворачивая налево, не уступил дорогу мотоциклисту.

21 июня в районе Солотчи погиб молодой водитель в результате солкновения с лосем, выбежавшим на дорогу. Также отмечается, что в автомобиле была пассажирка, которую с незначительными травмами забрала скорая.

Фото пресс-службы УМВД России по Рязанской области

20 июня в 7:15 возле села Гавриловское Сасовского района ВАЗ-2106 столкнулся с ВАЗ-2104. Водитель "шестерки" выехал на встречную полосу для обгона грузовика, где и произошло столкновение с "четверкой". В результате ДТП погибли 4 человека: водитель и два пассажира ВАЗ-2106 и водитель ВАЗ-2104. Два человека получили травмы.

Фото пресс-службы УМВД России по Рязанской области

22 июня в Кадомском районе мужчина погиб, пытаясь перепарковать свою машину, которая стояла под деревом. В этот момент дерево упало на автомобиль, мужчина погиб на месте, сообщает сайт регионального СКР.

Вы часто нарушаете ПДД? Оставьте свой комментарий под новостью.

Фотографии взяты из социальной сети "Вконтакте"

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости