Дай лапку: Муся, Мишка и Барби в поисках «своего» человека

Дай лапку: Муся, Мишка и Барби в поисках «своего» человекафото из РРОО "Зверополис"

И по традиции - подборка о прекрасных созданиях, которые нуждаются в тёплом уголке вашего дома и сердца

Продолжаем нашу традиционную рубрику «Дай лапку». Хотелось бы поделиться с вами новой порцией хвостиков, которым необходимы семья и свое местечко в любящем доме. Внимательно присмотритесь к ним, и может быть кто-то из них сумеет поселиться не только в вашем доме, но и в вашем сердце!

Муся

Ласковая кошечка, возраст 11 месяцев. Ещё одна брошенная жертва нерадивых хозяев. К лотку приучена, стерилизована, отлично ладит с другими представителями кошачьих. Присмотритесь — может быть этот беззащитный комочек ждёт именно вас?
Куратор — 8-953-746-18-64, Диана

Очаровательные малыши


Ищут дом 7 щенят, которых подбросили в пустой частный дом: 5 девочек и 2 мальчика. Возраст 1,5 — 2 месяца. Пёсики очень добрые, ласковые, доверчивые, прекрасно контактируют с людьми. С социализацией проблем не будет. К выживанию на улице они не способны, нужен дом. Кураторы готовы оплатить прививки.
Куратор - 89038384371, Елена
Куратор - 89521266354, Любовь

Барби


Длинноногая красотка с белокурыми волосами? Нет. Но Барби имеет гораздо большее очарование. Только посмотрите в эти глаза, затягивает, верно? Ласковая и активная кошечка, которая идеально уживается с другими животными. Полностью здорова, стерилизована и приучена к туалету. Признайтесь себе — именно её объятий вы ждёте больше всего.
Куратор - 89155950853 , Мария


Дэн


Малыш в свои 4 месяца поведал немало. Сначала его разлучили с мамой и оставили на произвол судьбы, а после он пострадал от невнимательных водителей. Сейчас мальчику ничего не угрожает и он идет на поправку, немного хромает, но в остальном - здоровый и активный пес. Обработан от паразитов, сделана первая прививка. Посмотрите в эти прекрасные, умные глазки и если вы заинтересовались малышом, обязательно приезжайте знакомиться, он уже готов дарить вам свою любовь.
Куратор — 89106281803 Людмила



Мишка


Маленькое, немного косолапое полуторамесячное чудо, которое недавно спасли с улицы. Сейчас пациент здоров, бодр и весьма упитан. Лоток знает на отлично. И, самое главное, - Мишка в поисках заботливых ручек, на которых малыш так любит засыпать.
Пушистый комочек счастья, который станет другом и частью семьи!
Куратор - https://vk.com/irinapechorina
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости