Почему в конце сезона нужно показать свой велосипед специалисту?

Почему в конце сезона нужно показать свой велосипед специалисту?Фото предоставлено рекламодателем

Своевременное техобслуживание продлит срок жизни велосипеда

Вы велосипедист? Тогда вы знаете, сколько сейчас стоит качественный байк. Когда велосипед ломается, приходится думать, где взять деньги на новый. Но такой ситуации можно избежать, если вовремя проводить техобслуживание велосипеда.

Почему важно показать свой велосипед в конце сезона?

Вы экономите время. В разгар велосезона время хочется тратить на прогулки, спорт, туризм, а не на возню с техобслуживанием. В конце сезона потребности в велосипеде нет. К тому же в разгар сезона в мастерских закономерно растут цены, а вот в конце стоимость на такие услуги гораздо ниже. И спешить никуда не надо – например, можно  заказать нужные детали, доставка которых займет время.

Ваш велосипед будет доволен. В конце сезона состояние велосипеда нужно здраво оценить: нет ли грязи или коррозии. Очень часто велосипедисты после поездки в дождливый день оставляют велосипед грязным, и в таком виде он и зимует. Но это очень вредно для транспорта, ведь в гости может заявиться ржавчина, а вода любит оставаться в самых незаметных местах велосипеда.

Рекомендуем специалистов веломастерской «BikeProfi» . Эти ребята знают толк в ремонте велосипедов! Ваш транспорт подготовят к следующему сезону так, что он будет как новенький. Мастера заберут ваш велосипед по указанному адресу и не возьмут за это денег. Также бесплатно: хранение велосипеда во время ремонта, в зимний сезон (в том случае, если вы заказываете полное техобслуживание), диагностика. Чистота и отапливаемое помещение, а также чистка и смазка велосипеда гарантируются.

Контакты. Сайт: bikeprofi62.ru. ВКvk.com/bikeprofi. Инстаграм: @bikeprofi62. Телефоны: +7 (4912) 511766, +7 (953) 747-05-17. Адрес: ул. Ленина, 33 (напротив Филармонии).

...

  • 0

Популярное

Последние новости