Как провести время с пользой для фигуры? Прими участие в йога-челлендже!

Как провести время с пользой для фигуры? Прими участие в йога-челлендже!

Елена и Евгения - проводят групповые занятия по Аштанга виньяса йоге. Присоединяйся к ним и прими участие в интересном марафоне!

Йога - это в первую очередь, красота и здоровье. Да и что может быть прекраснее, чем девушка на коврике, выполняющая непростые, но в то же время полезные и красивые упражнения? Сначала это покажется сложным, но можно попробовать - и вы сможете точно так же! 

В мире йоги очень много стилей и направлений. В Рязани набирает популярность направление Аштанга виньяса йога:

Аштанга виньяса йога - популярная практика, которая включает в себя несколько серий, при выполнении которых вы прокачаете свое тело, разбудите энергию внутри себя, расстанетесь с  усталостью и утомлением после работы.
А если  заниматься в кругу друзей и единомышленников, то занятия йогой постепенно становятся  легче и легче. Сначала коллективные классы, затем - попытки раскатать коврик дома - и вот вы уже самостоятельный, уверенный практик. И вам в этом помогут - Елена и Евгения @yoga_ryazan. Девушки проводят групповые и индивидуальные занятия по Аштанге виньяса йоге в фитнес-центре “Пик”, по вторникам и четвергам в 19:00. 

Кстати, с 17 сентября @yoga_ryazan будет участвовать в аштанга-челлендже. Все подробности можете узнать в их инстаграм-аккаунте.

Контактная информация:
Инстаграм-аккаунт: @yoga_ryazan
ВКонтакте: @ashtanga_rzn
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости