Подобрать очки в дизайнерском месте: встречайте обновленный салон «Панда Оптика» на Первомайском проспекте

Подобрать очки в дизайнерском месте: встречайте обновленный салон «Панда Оптика» на Первомайском проспектеФото предоставлено рекламодателем

Из сломанных очков сделали классный журнальный столик

Салон «Панда Оптика» на Первомайском проспекте, 37, кардинально изменился. Теперь вам будут подбирать стильные очки в стильном месте. Мы не смогли пройти мимо и лично оценили дизайнерский интерьер салона оптики.

Помещение стало больше, светлее, воздушнее. Добавилось зеркальное трюмо, и теперь человек сможет рассмотреть, как на нем сидят очки, со всех сторон. Мягкое освещение скрывает все недостатки лица.

Зона отдыха стала разнообразнее. Например, благодаря акции «Сдай старые очки, получи скидку на новые» работники салона смогли собрать десятки сломанных оправ, из которых сделали уникальный журнальный столик.

На подоконнике появился свой живой уголок со мхом. Салон оптики следует экологическому тренду: добавляет природные материалы в обстановку.

Появился специальный уголок для индивидуальной работы с окулистом. На отдельно стоящем столике вам подберут очки и линзы. Очень удобно – сразу можно посмотреть, какие бывают линзы и очки и получить консультацию специалиста.

Сайт: pandaoptica.ru. Группа ВК: vk.com/panda_optika. Инстаграм: @panda_optika. Телефон: +7 (4912) 55-95-96.

...

  • 0

Популярное

Последние новости