Блеет под окнами и не дает спать: по Горроще бегает заблудшая овечка

Блеет под окнами и не дает спать: по Горроще бегает заблудшая овечка

Некоторые рязанцы пожимают плечами - а что тут такого?

Утренний сон жителя города может нарушить что угодно – газонокосилка под балконом, машина, сигнализация, мусоровоз… Но вот проснуться от блеяния под окнами – это случай, который несколько выбивается из привычного ряда. Но в Рязани и такое возможно, ведь по Горроще уже несколько дней бродит заблудшая овечка. В смысле, настоящая – с копытами и кудряшками.

Гостья нагрянула под окна к одной из горожанок. Девушку разбудило громкое блеяние, и она не упустила случая снять на видео необычного «прохожего». Рязанка опубликовала ролик в соцсетях, и остальные жители города не смогли пройти мимо. Кто-то удивился овечке на улицах города, а кто-то не увидел в истории ничего необычного – ведь всем известно, что в Рязани каждый день под окнами табуны овец ходят.

Нашлись и те люди, которые пожалели животное. Один пользователь соцсетей отметил – овца потерялась, ее уже не раз видели в районе Кардиодиспансера.

- Скорее всего, сбежала из частного сектора. Овечка грязная и напуганная. Зачем выкладывать такое видео?  Не стоит смеяться над испуганным животным.

Остается надеяться, что овца вернется в родной хлев. Это уже не первое заблудшее животное, например в июне по проезду Яблочкова бегал лось - видео.

...

  • 0

Популярное

Последние новости