Дай лапку: Мишель, Яша и Мила в поисках любящих хозяев

Дай лапку: Мишель, Яша и Мила в поисках любящих хозяевФото из группы ВК "Мини-приют «Путь Домой» г. Рязань"

Традиционная подборка бездомных питомцев, которым очень нужна ваша помощь

Мы публикуем традиционную подборку бездомных питомцев, которым очень нужны любящие хозяева и уютный дом. У каждого животного своя история и свой характер. Вы сможете найти себе самого лучшего питомца, который будет радовать вас каждый день. 

Мишель 

Мишель – нежность в каждом прикосновении, самый уютный котенок в мире! Кошке около 4 месяцев, а уже ходит в лоток и непривередлива в еде. Здоровый и красивый питомец хорошо воспитан, любит ласку и игры. Обаятельная красавица обожаю внимание и диванные “обнимашки”. Приносит в дом гармонию и счастье своим мурчанием. По всем вопросам пишите Светлане ВК

Две прекрасные девочки 

Чистые и упитанные щенки ищут свой дом и любящих хозяев. “Добрые” люди выбросили питомцев на улицу, оставили на произвол судьбы. Девочки мечтают получить ласку и заботу от неравнодушных людей. Если вы хотите подарить щенкам уютный уголок - звоните куратору по номеру 89109090600. 

Яша 

Невероятный котенок Яша ищет свой дом. Он стеснительный с людьми, но игривый и неугомонный с другими животными. До этого момента полтора месяца питомец был на передержке, поэтому больше он не прячется от людей. Яше уже 3 месяца, и он отлично знает лоток. Если вы готовы взять котенка к себе в семью, то звоните Лере по номеру 89066494544. 

Мила 

Куратор заявляет, что милее Милы вы не увидите и не найдете. Девочка само очарование, нежная и добрая. Мила попала к неравнодушным людям в тяжелом состоянии. Она не ходила, но сейчас уже все позади Активная, бодрая и веселая девочка обработана от паразитов. Миле 2-3 месяца, поэтому в силу своего возраста только приучается к туалету. Стоит сказать, что щенок вырастет в полноценную, большую собаку. Если вас покорила Мила, вы взрослый и ответственный человек, то звоните по номеру 89610110022. 

Само очарование 

Неравнодушные люди забрали котенка с улицы, до полусмерти замученную детьми. Сейчас кошка отошла от плачевных событий и уже обработана от всех паразитов. Милая, добрая, но очень характерная девочка, только приучается к лотку. Если вас заинтересовала маленькая кошка, то звоните Кристине по номеру 89610110022.

Кстати, прямо сейчас у нас проходит конкурс котиков. Все подробности смотрите здесь

...

  • 0

Популярное

Последние новости