Горячие пушистики лета: присылайте снимки своих котиков на фотоконкурс ПРО Города

Горячие пушистики лета: присылайте снимки своих котиков на фотоконкурс ПРО ГородаФото Юлии Дремучкиной

Настало время для очередного кошачьего конкурса. Приз - коробка с подарками для животных

Настало время для эпичной битвы котиков! ПРО Город запускает фотоконкурс "Горячие пушистики лета". Присылайте нам снимки своих котов, кошек и котят, а мы с помощью голосования читателей определим самого обаятельного.

Самое главное условие - прислать фотографию своего питомца до 12:00 31 августа включительно. Участвуют котики всех пород, расцветок и уровней мурчания. Обратите внимание - прислать можно только один снимок, поэтому выбирайте самый-самый классный. Заявки с десятком снимков не принимаются, ведь в голосовании может быть только одна фотография.

Куда присылать заявки:

В заявке обязательно должны быть указаны имя, возраст и порода (если есть) питомца. Обратите внимание: на конкурс принимаются только те фотографии, которые прислали указанным выше путем!

31 августа после 12:00 мы запустим голосование на нашем сайте. Оно продлится до 12:00 4 сентября. В этот же день мы объявим победителя.

А теперь о призе - победитель заберет из редакции большую коробку товаров для животных! А подарок подготовят наши друзья из ветклиники "Лео".

Спонсором конкурса является ветеринарный кабинет "Лео" на Новоселов, 21в. Дружный коллектив профессионально решит проблему вашего питомца - и маленького, и большого, и хохлато-пернатого, и в панцире, и пушистого, и зачастую капризного, но близкого и любимого. Уже более 2 тысяч рязанцев и гостей города доверили жизнь и здоровье своих любимцев коллективу клиники. Ветеринарный кабинет "Лео" предоставляет весь спектр ветеринарных и гигиенических услуг, лабораторные анализы, выезд врача на дом и гарантирует индивидуальный подход и внимательное отношение к каждому пациенту.  Получить консультацию, записаться на гигиенические процедуры можно по номеру +7(4912) 99-69-03, а так же в социальных сетях в группе ВКонтакте и в Инстаграме.

...

  • 0

Популярное

Последние новости