Крым стал доступнее? Стало известно, где в России отдыхать дешевле всего

Крым стал доступнее? Стало известно, где в России отдыхать дешевле всегоФото издания Pro Город. Все права защищены

В пятерку самых доступных для отдыха регионов России вошли Ростовская область, Краснодарский край, Астраханская и Волгоградская области

Летний отдых в Крыму - самый доступный среди регионов Южного федерального округа России, сообщает пресс-служба минкурортов республики, при этом они опираются на исследования портала Санатории-России.рф. 

Санатории-России.рф выянили, что суточное проживание, питание и лечение обойдется россиянам в 3 400 рублей. Помимо республики в пятерку доступного отдыха вошла и Ростовская область, где суточное проживание, питание и лечение обойдутся вам в 3 550 рублей. Санаторные услуги в Краснодарском крае стоят 3 560 рублей за сутки, в Астраханской области - 3650 рублей, а в Волгоградской области - 3 700 рублей. 

Кроме того, АТОР проанализировали стоимость недельного тура в Крым на двоих с перелетом, проживанием и питанием. Такой тур обойдется вам в 26 700 рублей. 

В сообщении отмечается, что с начала курортного сезона,а это с 1 по 31 июля, в Крыму отдохнули около 1,5 миллионов туристов. Доля людей, приехавших на полуостров на автомобилях и автобусах составила 62,7%, 31,9% прибыли авиасообщением, 5% добрались с помощью железной дороги и менее 1% попали в республику через госграницу РФ на участке Армянск, Джанкой, Перекоп.

Если вы не хотите тратить деньги и ехать в Крым, то и в Рязани для вас найдется прекрасное место для отдыха. Например, вы моежете прокатиться на беспилотниках по Рюминскому пруду

...

  • 0

Популярное

Последние новости