Рязанцы назвали самые вкусные местные продукты (опрос)

Рязанцы назвали самые вкусные местные продукты (опрос)

В сети появились фото мороженого с изображением рязанского поэта Сергея Есенина.  В продаже это мороженое мы не нашли. Но в связи с этим решили узнать у рязанцев, что для них самое вкусное из продуктов которые выпускаются в Рязани.

 

Андрей Марчук, инженер-конструктор

Мы любим колбасы фирмы «Авангард»: сосиски, сардельки, шпикачки. Всегда берем, если успеваем, расходится эта продукция очень быстро. Особенно хороша колбаса варено-копченая «Московская»

 

Елена Волкова, специалист колл-центра

- Из рязанского я люблю приправы «Пиканто», хотя их в нашем городе только расфасовывают. И конечно, торты горпищекомбината и третьего хлебозавода.

 

Влад Лапин, фотограф

- Самое вкусное это молоко у частников. У меня бабушка в Кирилицах покупала трехлитровые банки, там сливок отстаивалось на три пальца. И еще могу отметить рязанское пиво, хотя я и не поклонник этого напитка.

Вера Лебедева, менеджер

Самое вкусное пирожные корзиночки Горпищекомбината. Они с белковым кремом, внизу джем с кислинкой. Вкусные, как в детстве

 

Ольга Баранова, архитектор

- Очень люблю хлеб из Пощупово, он на настоящей закваске. И творог из топленого молока, но купить его можно только у частников

...

  • 0

Популярное

Последние новости