Управляющий контактного зоопарка в Рязани: Сделаю из животных шашлык и скормлю прохожим

Управляющий контактного зоопарка в Рязани: Сделаю из животных шашлык и скормлю прохожим

16 июня 2016 - Новости Рязани | progorod62.ru Управляющий контактного зоопарка, расположенного у ТЦ "Европа" обещает убить животных из зоопарка, приготовить у друга в ресторане и раздать прохожим. Об этом сообщают Рязанские зоозащитники.

Рязанские Зоозащитники боятся, что управляющий зоопарка Роман Власов убьет всех животных. О своих намерениях Роман сообщил зоозащитникам. Скриншот со словами управляющего размещен в сообществе зоозащитников.

 

Порталу Progorod62 управляющий рассказал, что своими жалобами на зоопарк зоозащитники подписали смертный приговор животным, так как зоопарк скорее всего закроют. Точное решение администрация города примет 21 июня.

- Если зоопарк закроют, я правда убью животных, но только тех, которых обычно употребляют в пищу. Делать я это буду, естественно, на бойнях. Я потратил на них деньги, теперь я буду их кушать. А других животных мы раздадим. Всех желающих приглашаю на банкет! Конечно, мы пытаемся сохранить зоопарк, но зоозащитники забросали жалобами администрацию. Директор наш не спит ночами. Они столько времени отнимают своими дебатами, угрозами. Обещали Юлии волосы выдрать. Что самое главное, они ничего не предлагают конкретного. Сами не знают чего хотят. Даже встретиться отказываются.

Лидер Рязанскиз Зоозащитников, Сергей Сафроний, вот что говорит по этому поводу:

- По контактным зоопаркам недовольство по всей России. Ежедневный стресс, гибель молодняка, инфекции. А теперь мы видим и другую составляющую - популяризация обесценивания жизни животного и глумление над этим. Если парк откажется от животных - мы приложим все усилия на их пристройство. Нежели они окажутся на столе. Мы шокированы таким оборотом. Вы понимаете всю серьезность такого подхода к воспитанию детей? Воспитание утилитарного подхода, животные игрушки. Сейчас мы видим последствия такого отношения и к дикой природе. Часть животных там в аренде и отойдет собственнику. Оставшихся от мясорубки спасём. Енот и лиса там в единственном экземпляре и одомашнены. Выпустить на волю такую лису-подписать ей смертный приговор.

За дальнейшим развитием событий следите на нашем портале.

А вы пойдете на банкет, если он состоится? Оставьте свой комментарий под новостью.

Фото из архива "Pro Город"

...

  • 0

Популярное

Последние новости