Дай лапку: Серая Полоска, Бонита и Кекс ищут новый дом

Дай лапку: Серая Полоска, Бонита и Кекс ищут новый домФото из группы ВК "Мини-приют «Путь Домой» г. Рязань"

Если вы задумываетесь о домашнем питомце, этот материал как раз для вас

Традиционная для нашего издания рубрика “Дай лапку” помогает не только животным, но и людям. Человеку всегда нужен тот, кто сможет поднять настроение даже в самые хмурые дни. А кто сделает это лучше игривого комочка рядом? Осчастливьте хотя бы одного питомца из списка, а он в ответ осчастливит вас. 

Серая Полоска и Рыжее Пятнышко 

Родной дом с любящими хозяевами ищут две маленькие кошки. Сейчас котята находятся на передержке, но уже меньше чем через неделю им будет негде жить. Серая Полоска очень бойкая кошечка, а Рыжее Пятнышко пугливый питомец. Обе девочки приучены к лотку, едят сухой и влажный корм. Четырехмесячные котята обработаны от паразитов. Если вы хотите забрать одного, или сразу двух, питомцев, то звоните куратору Оксане по номеру 89511015679. 

Бонита 

Четырехмесячный щенок Боня ищет дом и самого лучшего хозяина. Она ласковая, задорная и игривая. Крохотную и одинокую Бониту подобрали в жилом массиве. Прямо сейчас щенок на передержке, но мечтает валяться на диване и иметь много игрушек. Боня хочет гулять вместе со своим хозяином, шалить и дурачиться с ним и охранять свой дом. Боня вырастет небольшой собакой, подходящей для вашего жилища. Бонита уже привита и обработана от паразитов. Если Боня запала вам в душу, то звоните кураторам Анастасии (+79009713355) или Татьяне (+791050162 01). 

Кекс 

Двухмесячный ласковый и милый котенок Кекс ищет свой дом. Скромного и воспитанного кота люди отобрали у невинных детей, которые уже успели сломать питомцу хвост в двух местах. Но несмотря на это, Кекс совершенно здоров и готов к переезду домой. Неравнодушным людям, готовым взять облачко счастья к себе домой, звонить Лере по номеру +79066494544 

Кевин и Керри 

Невероятно красивые щенки ищут свой настоящий дом. Кевина и Керри нашли в Касимове. Питомцы больше не могут видеть, но стоит сказать, что для собак - это не приговор. Животные прекрасно ориентируются без зрения по звукам и запахам. Кевину и Керри не нужно никакое лечение, его просто не существуют. Однако щенки будут рады новому дому с любящими хозяевами. Прямо сейчас питомцы очень напуганы и не понимают, что происходит. Именно поэтому так важно, чтобы рядом был родной человек, способный помочь и поддержать. По всем вопросам звоните Кристине по номеру 89610110022.

Мы надеемся, что в ближайшем будущем в Рязани будет как можно меньше бездомных животных, благодаря новым законам Николая Любимова

...

  • 0

Популярное

Последние новости