Как оригинально провести выходные? Посетите квест!

Как оригинально провести выходные? Посетите квест!

Квесты по мотивам известных фильмов помогут окунуться в другую реальность

Если вы не знаете как провести выходные, чтобы было не скучно, то мы знаем, куда вам стоит отправиться. Наши партнеры квест-рум “Изоляция” - это развлечение для тех, кто хочет по-настоящему повеселиться, скрасить свой досуг или оригинально отпраздновать день рождения!  

Квесты по мотивам любимых фильмов помогут вам окунуться в другую реальность, почувствовать захватывающий дух авантюризма и опасности. Вам предстоит решать захватывающие задачи и головоломки в поисках способа выбраться из реальности фильма за ограниченное время, находить нестандартные подходы и работать в команде. К тому же это отличная возможность испытать себя на прочность, проверить, как вы будете действовать в экстремальной ситуации. Почувствуйте  настоящий вкус жизни, получите неимоверный заряд драйва и энергии на всю неделю! 

Вы можете пройти любой из четырех квестов Изоляции:  

“Код да Винчи” -  этот квест настоящее испытание.  Сможете ли вы увидеть в его загадках цельный замысел, оказавшись в полной изоляции?“Пила” - необычный охотник на людей и его чудовищные конструкции так просто не отпускают своих жертв. Чтобы познать вскрывающую свободу нужно только одно – сыграть с ним.“Гарри Поттер и Тайная комната” - окунет в мир магии Хогвартса и окончательно запутает вас. Письмо с приглашением в школу приходит с задержкой в несколько лет. Платформа 9 ¾ не притворялась параноидальным рассказом, а действительно пропустила в мир магии и волшебства, но где вы оказались? Одно из трех: либо здесь замешана Изоляция, либо тайная комната снова открыта или верно и то, и другое.“Миссия невыполнима” - в жизни человека есть два великих дня: день, когда он родился и день, когда осознал для чего. С первой датой обычно все ясно, а вот со второй сложнее. Можно передать соль в поезде и успокоиться – миссия выполнена, а можно спасти мир от Лиги Мирового Зла и не остановиться на этом. Цепляйте на спину реактивный рюкзак и скорее отправляйтесь на квест "Миссия невыполнима"! Скорее выбирай для себя приключение:

Адрес: улица Праволыбедская, 40 БЦ “Капитал”
Номер: 8 (915) 609-66-06 
Сайт:  Изоляция  
Инстаграм-аккаунт: @izolate62
ВКонтакте: https://vk.com/izolate62

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости