Мэрия: Собственник ДК Птицеводов не обращался с вопросом передачи имущества муниципалитету

Мэрия: Собственник ДК Птицеводов не обращался с вопросом передачи имущества муниципалитетуФото редакции Pro Города, все права защищены

Отметим, что недавно здание бывшего дворца культуры выставили на продажу

В администрации города Рязани рассказали о собственнике здания ДК Птицеводов. Напомним, по просьбе рязанцев, проживающих неподалеку от бывшего дворца культуры, мы направляли в мэрию запрос, чтобы прояснить судьбу здания. Пришел ответ, делимся им с вами.

- Здание (нежилое здание, дворец культуры), расположенное по адресу: Зафабричная улица, 12, является частной собственностью. На основании свидетельства о государственной регистрации права управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Рязанской области от 30 апреля 2010 года владельцем здания является ООО "Агрозернотрейд". Обращения собственника по вопросу передачи здания в собственность муниципального образования - город Рязань в администрацию не поступало.

Отметим, что в июле на сайте ЦИАН появилось объявление о продаже здания бывшего дворца культуры. Собственник оценил ДК Птицеводов в 39 600 000 рублей. Кстати, рязанцы предлагают открыть в здании детские секции и кружки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости